Георгий

А кто знает как вызвать дьявола?

–3
Ответы
Андрей

Примерно только видел. Сквозь штору. Выглядит как антипод христа, у христа тонкие черты лица,а у него по типу как у (сибиряка) мощные черты. У меня только спросили-он тебя видел? Я ответил-нет.Мне сказали- ну и хорошо.

Георгий

А у меня было пограничное состояние

Андрей

а что такое пограничное состояние?

Георгий

между жизнью и смэртью

Андрей

У меня знакомая на лыжне упала от обезвоживания, и с верху за собой наблюдала как её врачи реанимируют.А у вас что было, то же интересно.

Георгий

просто лежал на кровати утром

Алексей Лушин

Просто. Возьми ящик водки, жратвы на неделю. Из квартиры не выходи. Такое увидишь. ЗАКАЧАЕШЬСЯ. Дьявол там точно будет среди мелких чёртиков.

Георгий

😀

Го
Гостья

скажи черт и он придет незамедлительно ,,если будешь злитбся без повода ,агоессировать значит он овладел твоей душой

Георгий

мы же говорим чёрт!

Валерий Дементьев

останови работу ума...дьявол всегда первый за дверью....все ищущие прошли чрез его атаки а кто и в психушке осел

Георгий

😐

Виктор Соловьев

А зачем его вызывать? вы и так в его власти..Дернет и сделаете что Он хочет

Георгий

😐неа

Виктор Соловьев

Зря вы недооцениваете Его он мудрее любого в 1000 раз я не ошибаюсь тысячи лет набирал мудрость и знает ВСЕ слабости человека.А их очень много..Так что одиночки обречены..

Ernesto Che

Занимайся побольше хуйней, и он засядет в себя. И потом х отделаешься))

Зо
Зоя

А зачем его вызывать?Каждый находится в своём пространстве

Георгий

😐в каком плане

Зо
Зоя

Дьяволы и им подобные,находятся в другой параллели

Георгий

😳меридиане?

Зо
Зоя

🤣👍

Георгий

а ты всё знаешь!

Зо
Зоя

Всё знать не может даже профессор

Ольга Ермолаева

Приди Георгий Чхеидзе Владимирович !!!! Вызываю тебя !!!!😉

Мирумир

дак уключи первый канал, када показывают первых лиц

Лю
Людмила

Он Вас и утащит к себе, жить надоело? Ответ не нужен

Георгий

каким образом😐

Все Как Всегда

Да вызвать не проблема) а как изгнать потом😄

Георгий

самому надоест

Все Как Всегда

Да ладно! Он и не таких обламывал) а уж черезчур самоуверенных-лакомый кусочек)

Георгий

😃

Всегда Котов!

пройди в ботинках по мытому - тоже узнаешь...

Галина Сомова

Лучше не надо, тяжело после избавиться)))

Лиора Орли

В темноте со свечой смотрите в зеркало.

Георгий

Зажигать свечу ещё!

Лиора Орли

Себя потрогайте за лоб... Без свечи... Если рога проросли- вызвали нечистого

Георгий

только прыщики

Леха Балалайкин

Ну тут, двумя бутылками, не обойдетесь !

Олег

Пропей зарплату ..и все сразу соберутся

Ле
Лена

Вот его нам только тут и не хватало!!!!

Георгий

😁

Ле
Лена

😉🙈

Александр

Ваша заявка одобрена, ожидайте.

Георгий

круто

Георгий

хочу с ним поговорить

Лилия Речанская

да Боже упаси от такой затеи

Георгий

😁

Василий Тимощук

разозли русскую тёщу, да... )))