Radio_Record-Forever!!

подскажите мини кабель🤔 🖼

–1
Ответы
Pələng

https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C

Radio_Record-Forever!!

причем здесь картинки?

Pələng

Перейти по адресу: Там все подробности.

Radio_Record-Forever!!

там картинки

Pələng

Заходите в поисковую.

Акакий Акакиевич

мини ЮСБ это называется, если не ошибаюсь

Radio_Record-Forever!!

свой дал племяннику,а он тварь на провода пустил

Акакий Акакиевич

70 рублей стоит. Вы до сих пор считаете, что сильно переплатите? )

Radio_Record-Forever!!

это в каких магазинах? вот допустим у старшего племянника в магазине 290 будет

Акакий Акакиевич

В интернет-магазинах ) Я не в курсе ваших племянников и где они там работают

Radio_Record-Forever!!

с алиэкспресс до 17 января ждать рублей за 60

Таяна

Нет. Мини юсби другой. Он более плоский.

Al
Alexandr

там несколько форматов... 🖼

Таяна

Внизу средний. Вам для чего?

Al
Alexandr

микро усб тип Б у меня как стандартный под всё) два телефона+планшет+"шапка говорящая")

Таяна

Значит внизу средний вам и нужно. Разъем-то смотрите на устройстве. В детстве кубик с фигурами не собирали? Тоже самое здесь.

Al
Alexandr

ну лично я иные и не пользую) автору вопроса нужен мини усб тип Б, судя по фото... стандарт десяти лет тому примерно... но пока тоже нужный..

Сергей Хвостенков

Самому бы кто подсказал.

De
Denis

Ага, мини УСБ.

Radio_Record-Forever!!

знаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Type-C рулит😋

Александр Савельев Ua

ну мне както на скорость передачи глубоко начхать) Я пользуюсь телефоном как телефоном. ну иногда играюсь. больше ничего

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Там преимуществ много)))

Александр Савельев Ua

У меня стационарный комп. И интернет хороший. А скоро будет сеть еще лучше) Зачем в телефоне интернет?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А причем тут интернет)))? И тогда зачем влез в тему если тебе пофиг)))?

Radio_Record-Forever!!

😁А при всем, он кабель к телефону подключит 10000000000 метров купит и будет ходить по улице, люди а у меня лучше инет😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Usb - mini Usb

Radio_Record-Forever!!

я ищу где купить,а то дал племяннику а он тварь пустил его на провода порезал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они уже редкость мож на радио рынках есть ну или переходники есть

Radio_Record-Forever!!

они во многих магазинах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может я в магаз не хожу

Андрей Каширин

На медяху?прально....

Александр Грызлов

Зарядка

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Микро USB

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мини usb

Radio_Record-Forever!!

🤦‍♂️я знаю что мини юсб,ищу где купить,а то дал племяннику а он тварь пустил его на провода🤦‍♂️порезал

Radio_Record-Forever!!

теперь плеер не зарядить и не скинуть музыку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в магазах должны быть

Radio_Record-Forever!!

дешевле заказать и не жалко что перегнулся и больше не работает,а платить больше зачем? когда два по цене одного можно заказать

La Testa

Usb mini b