Kirill Levdanski

Люблю девушек с внушительной честностью, аргументированой уверенностью и неоспоримым желанием учиться всю жизнь)) А вы каких парней любите?)

Ответы
Искорка.

Внушительная честность! Занятно, я бы сказала последовательная честность. Аргументированная уверенность это так не по-женски))) здесь же логика нужна 🙂 . А вот учиться всю жизнь это моё)))) . Самое любимое занятие узнавать новое)))

Kirill Levdanski

Не вижу в этом ни чего дурного)

Искорка.

Да я в принципе тоже, просто слух режет.

Kirill Levdanski

Можете выказать им свое Фи))

Искорка.

Уж поверьте была последовательно правдива

Kirill Levdanski

Верю на слово)

Любовь Котюшева

Когда девушка учиться всю жизнь...потом она старушка.....не страшно??? В 70 лет пойдет учиться на водителя, чтоб внука в садик возить. У нас в группе такая девушка была, мы сочувствовали внуку заранее. До первого поворота....

Kirill Levdanski

Вы как-то мыслите в негативном ключе)) Рассуждайте более позитивно) К 70 годам она сможет с вами поговорить на одни темы, а скорее всего еще и начить чнму-то полезному.

Людмила

Вот когда учишься, многим не нравится, все восновном против, приходится открывать войну и идти против. А парень должен, быть мужиком, на которого можно положиться, в любой ситуации

Kirill Levdanski

Всегда пожалуйста)

Людмила

А это вы на фото????

Kirill Levdanski

Угу) Несколько лет назад))

Людмила

Ого

Kirill Levdanski

Скучаю по тем временам)

С. Нежная

Тех, что не теряют бдительность при наступающей по пятам меланхолии, туго опоясывая своими, превозмогающими все препятствия, объятиями))

О*
Оксана ***

самостоятельных, надежных, способным принимать решение, только рядом с настоящим мужчиной, женщина будет чувствовать себя женщиной.

Людмила Пушкина

Настоящих мужиков, уважающих себя и окружающих, видящих в женщинах человека, способных отвечать за свои поступки

Регина Задорожная

Любят не за что-то и главное чтоб вторая половинка была роднулькой (как твое отражение) 😉😉😉

Kirill Levdanski

Читайте внимательнее) А если вас устраивает что эта "роднулька" вам будет лгать в глаза, то это ваше дело😋

Регина Задорожная

Вы же постепенно познаете человека. Да и если это Ваш человечек, то врать он Вам не будет. У каждого свой взгляд.....😉😉😉

Kirill Levdanski

То есть по вашему получается, что врут только "не свои"?)

Ольга Глинка

Мне нравится Саша Скела.Но я не встречала похожих на него.Именно поэтому он мне и нравится.

Kirill Levdanski

Это что за фрукт?)

Ольга Глинка

мой бывший...Теперь уже бывший!

Татьяна Салко

Таких же, потому что я всегда стремлюсь к чему-то новому, не люблю зацикливаться на одном.

Татьяна Салко

Мы тоже, просто обидно, что будущие поколения даже не узнают правдивой истории

Kirill Levdanski

Для этого есть мы) Те, кто успел захватить кусочек. От своих родителей и наставников) От нас зависит, что мы передадим будущим поколениям. Чему мы успеем их научить. Для этого надо развиваться самим и развивать окружающих. Я очень долго учился объяснять не вызывая раздражения у людей, которые настроены антисоветски. При чем достаточно яро. Научился. Вода камень точит. Каплями. Небольшими. Наводящие вопросы. Когда мне знакомый из Белоруссии начал рассказывать про то, что Россия вмешивается в дела других стран, я прямо ему сказал, что он мне пытается транслировать западную пропаганду, причем самого грязного пошиба. Причем он это высказывал достаточно антисоветскими фразами. При этом я не отрицаю того, что РФ стала достаточно активной участницей не мировой арене. Но человек мне говорил, что пропаганда, сама по себе зло. Потом я ему посоветовал пропагандировать здоровый образ жизни. И человек не нашелся, что мне возразить. Заставлять думать окружающих нас людей, небольшими фразами, примерами борьбы и победами прошлого. Вот наше оружие. История не терпит сослагательных наклонений и в этом наша сила)

Татьяна Салко

Доходчиво)))

Kirill Levdanski

Стараемсу))

Юлия Агафонова

у меня так не получается-любить за что-то... либо люблю, либо нет (будь он даже идеальный))))

Юлия Агафонова

даже тааак? тогда вот😜😊

Юлия Агафонова

хм... слабо разбираюсь в смайлах.. но ваш скептик, судя по всему))))

Kirill Levdanski

Может быть)) Я без понятия))

Ирина Шиляева

Состоявшихся и умеющих брать ответственность за близких, за принятое решение

Kirill Levdanski

А состоявшийся мужчина, это как?)

Инга Найт

Вот фантазёр! Учиться всю жизнь.... А вкусно есть и авто луучшее иметь не бу хо?

Kirill Levdanski

Я с вашего позволения не буду отвечать)

Инга Найт

Позволительно, дорогой))

Kirill Levdanski

Благодарю))

Индира Есмурзаева

Как говорят: мужчина должна быть для женщины быть стеной, а не гипсекартоном.

Kirill Levdanski

Про гипсокартон впервые слышу))) Но согласен))

Азамат Юсупов

я люблю парней которые говорят- да братан забивай если хочешь я не претендую

Kirill Levdanski

Как двусмыслено прозвучало)) Но я понял мысль) Поддерживаю))

N.

а я люблю военных,красивых,здоровенных ,еще люблю крутых и всяких деловых

Ро
Розочка

...вот и я люблю таких парней люблю...тврчееский потенциал надо развивать..

Шарлотка

не думала что у "честности" есть такие интересные прилагательные))

Kirill Levdanski

Я сам был поражен, как интересно получилось))

Malыshka Mю

Боже, прочла с внушительной челюстью и даже зауважала😅😄

Жанна Пичерская

Таких в природе не существует, ну или они тщательно скрываются)))

Kirill Levdanski

Откуда вам известно это?)) Может просто вы плохо искали?))

Nadin

Такие качества украшение и для сильной половины человечества!..