D"
Dmitry ""

Завтра будет флэшмоб битва водой, что можно взять с собой чтоб пуляться водой? (кроме вера и тазика)

Ан
Анна

когда то мы делали так . -брали бутылку пластиковую - пробивали в крышке дырочку - наливали полную бутылку воды - направляли на одного из друзей и сжимали бутылку . -струя метра на три летит . когда ты направляешь - весело ! -а когда струя летит в тебя ? -пойдёт такой вариант ?