Дмитрий Лазаренко

Кто нибудь,что нибудь заработал на "форекс"?...достала реклама?

Ответы
Елена Александровна

меня тоже( сомневаюсь... если бы так шоколадно все было-не трубили бы на всех углах... может быть-для профессионалов-есть шансы, но если есть нормальная работа вряд ли они будут там еще подрабатывать.

Михаил Цыганов

На форексе не зарабатывают, а облапошивают более людей. Тап у "специалистов" работают роботы. Вам с ними не соревноваться.

Екатерина Орлова

Я лично-нет)) Да и вообще по-моему там заработать вряд ли можно! Это ж игра.. как выиграть можно, так же и проиграть...

Вера Барбиери

никогда не видела и не слышала об этом...(у нас нет такой рекламы)А вообще то не очень доверяете рекламе..

Марина Гейде

ести бизнес без рекламы - все равно что подмигивать девушкам в полной темноте. Стюарт Хендерсон Бритт

Надежда Садовская

Да, реклама достала, считаю, что должен быть отдельный канал или сайт, кому надо тот найдет

Оленька. Оленька.

согласна реклама достала.я не пробовала себя на "Форексе" и ответить не могу точно...

Наталия Степанова

Заработавших не встречала, а профукавших миллионы,взятые в кредит встречала.

*G
** Grafinya **

нет и знакомые не зарабатывали . на мой взгляд это развод с вложением.

Игорь Лаишевцев

Спекуляция - мерзкое дело... в отличие от долговременных инвестиций

Тамара Кокконен

Зарабатывают,но как доходит до вывода денег ,так сразу кранты...

Любовь Макарова

И не только вас, конечно заработал, а так бы смысла не было бы!

Валентина Леонтьева(Карелия )

значит никто ничего не заработал , если достала реклама

Ю*
Юлия ***

нет не заработал, если только создатель этой рекламы....

Василий Светлолобов

а вы ее не читайте и выбрасывайте нифиг сказал рафик

Алексей Вода

Кто то заработал однозначно... на рекламе нипример)))

Ольга Гуро-Фролова

рыбалка должна перерастать в охоту когда-то

*D
* Doker *

ДА ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ СКАЖИМ ДРУЖНО НАХУЙ НУЖНО

*_Santino_* ...

лично я нет,но знакомы да!ну там щарит надо!

Елена

тот кто заработал с тобой не поделится)))))