Ка
Канителька

Сегодня в магазине ЭКОтоваров видела, как женщина покупала подснежниковый мёд! Его пчёлы собирают или Эльфы? )))

Ответы
Игорь Фока

ПОДСНЕЖНИКОВО МЕДА, КАК ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ЦВЕТЕТ ОН РАНО И ПЧЕЛЫ УСПЕВАЮТ СОБРАТЬ ТОЛЬКО ПЫЛЬЦУ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ МОЛОДЫХ ПЧЕЛ. ПЧЕЛОВОД С 30-ти ЛЕТНЕМ СТАЖЕМ.

Vlad Talalian

Та и коньяки с одной бочки ... . назовите ;"моча акулы". - Пить бросят ? -Нет расплатятся кругленькой суммой , будут гордиться -пили ... !😜

Vlad Talalian

Спасибо за "гонорар"

Анатолий Моторный

Пчёлы начинают облёт до начала цветения подснежников, если пасека находится там где много подснежников, то это самый вкусный и полезный мёд.

Sa
Samson

— "5 канал" продолжает обвинять Хорошковского в давлении на суд. — А чем он давит? — Красотой. Ведь красота СБУ — страшная сила.

Реалист (27 Регион)

Как говорит один мой знакомый, это просто лоховской развод. Когда цветут подснежники пчелы ещё СПЯТ!!!

Ол
Ольник

Что только не придумают,а ведь какие люди,их дурят,а они готовы деньги отдать за воздух!

Ирина Широкова

действительно.....до чего люди додумаются и есть глупцы,которые во всё это верят

Андрей Шишкин

конечно Эльфы....а потом сдают в ваш магазин для вас же стараются ..........................

Zi
Zis

Гастарбайтеры мешают в подвале из обычного и сахара (в лучшем случае).

Евгений

пчелы конечно, а колбасу из мяса делают особенно та, что по сто рублей

Alex Potjomkin

Это мёд для отмороженных, не понимающих , что пчёлы тоже замерзают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно эльфи,когда подснежники цветают,пчелы еще спять

Виктор Маркин

эльфы. пчелы судя по этому году еще месяца два после них спали.

Евгений Локостов

а что вас удивляет? Уже есть жидкие порошки, сухие масла ..........

Ка
Канителька

Я так понимаю, что нас, скоро, уже ничем не удивишь))))))

Евгений Локостов

зомбоящик под названием ТВ работает круглосуточно

Ка
Канителька

Точно

Евгений Онегин

Нормально. Раз существуют идиоты, другие с голоду не умрут

Алексей Игуменов

Нет... Это надувной мед.. потому что покупателей "надувают".

Николаич

Посколько времени не много....я кратко матом восхищусь!)))

Николаич

Правда классно!

Ка
Канителька

Супер!!!

Сергей Дунаев

ПодСнежниковый.... жаль , вы не видели подлунный? Лохуете?

Татьяна Ковалевская

Может, дама тяготеет к экзотике? Ей размышлять недосуг.

Чужой

Кто в магазине или на рынке покупает мёд, все не правы.

Ка
Канителька

А кто прав?

Чужой

Тот кто покупает мёд на пасеке.