СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

авто, мото, вело, фото, гребля, ебля на дому. тел.-03-33-55-55, звонить с 23,59 до 01,00 (?

Ответы
Irka Ira

Не так! ... гребля и охота, хрен кирпич гав но лопата жо па,тракторный завод!

Irka Ira

Ну ладно... Всё равно хаха)

Елена Параняк

Кот, ты не много на себя берешь?????????? Желающие хоть есть??????

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

даа.. ток записаться не успевают

Елена Параняк

фишка в качестве!!!!!!!!!!!

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

ок- поясняю. все это ку е та- как ты поняла. нет такого времени как 00-00. просто ищу умную девушку. может кто заметит

Елена Параняк

мне не надо пояснять, видела, а вдруг успели бы????

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

несуществует такого времени

Снежана Владимировна

круто!!!!!все,много и сразу.....

Снежана Владимировна

а почему мне не предлагаешь??? Жадюга.....

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

пфф.. а смысл? ) флирт? НЕ БОЛЕЕ

Снежана Владимировна

Мог бы просто для приличия предложить,ведь знаешь же что откажусь....

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

а если согласилась? мало ли. лучше не рисковать. а то ехать до тебя с чаем через пол страны...да еще и в воскресение.. неее

Снежана Владимировна

Так ты оказывается-трусишка....Не бойся,это все хи хи ха ха и пока есть такой накат пообщаться,а завтра его может и не быть....а вот по поводу флитра-это вообще бред....Только реал воспринимаю....