Леди Х

Верите-ли Вы в гороскопы? Да/Нет, Почему?

Ответы
Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Неправда! Над нами не бездна, не мрак —
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим — запрокинули головы вверх —
В безмолвие, в тайну и в вечность —
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

Горячий нектар в холода февралей,
Как сладкий елей вместо грога,
Льёт звёздную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.

Вселенский поток и извилист, и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным протокам к верховью.

Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,—
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.

Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.

Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.

На свой зодиак человек не роптал.
Да звездам страшна ли опала?
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в драгоценный металл —
И тайна доступною стала.

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Александр Волков

В древности науки были развиты сильнее, чем сейчас. Астрология была главной наукой о космосе. И учёные знали как влияют звёзды и планеты на человека. Но, 12500 лет назад луна Леля упала на Гиперборею, разрушив цивилизацию.Ось земли сместилась на 15 градусов и время на земле сместилось на 300 лет. Оказалось некому скорректировать старые вязи и зависимости в астрологии. Люди хотят знать, а астрологические прогнозы сдвинуты во времени

Владимир Асиновский

Верил когда работал. Прочитаешь и на работе заранее стараешься предупредить. Недавно (уже не работая ) мне должен быть неудачным днём. я пошёл в райисполком решить некоторые вопросы. Я там часто бывал по своим опекунским делам. И в этот день всё сложилось удачно. Я откровенно там и высказался что мол по гороскопу будет неудача. Меня подняли на смех. Всё Больше не верю

Радомир Велес

Нет. Чтобы составить индивидуальный гороскоп, пользуются не картами, как современные астрологи, а реальным положением звёзд на небосводе. И для составления реального гороскопа пяти минут не достаточно, на это уходит больше двух недель. То что печатают в печати типичная лажа.

Pasha Drugyi

был опыт..раздавали прохожим распечатку с гороскопами. только меняли местами знаки..в -95-ти процентах случаев люди соглашались, что это их гороскоп..то есть, можно любому поменять знак и он согласится, что все именно так у него и есть. люди - инвалиды...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я знаю как работает астрология. Расположение планет определяет возможность/вероятность направлений пути определенного человека на этой конкретной планете. Это не вопрос веры, скорее понимания, ты можешь это понимать а можешь не понимать.

Ванька Ванькин

Обязательно верю.......как же мне не поверить в то что если миллион звёзд в галактике извернулись каким то особым способом,то извернулись они только для того что что бы я по ним смог свое будущее прочитать......это же ну просто очевидная вещь

Михаил Давыдов

Жила когда-то старая гадалка, стояли в мире старые века, И нищие и принцы, как подарка, просили счастья с картами в руках. Гадалка плутовала как умела, и помогал ей хитрый попугай. И хоть ошибки были то и дело, ее опять просили: "Погадай…"

Лидия Саченко

Не верю. Мы сами творим свой день. Но так как все люди, по большей части, ведомы, то стоит нам прочесть гороскоп, как мы тут же влюбимся, потеряем кошелек или еще что-нибудь...Самовнушение, знаете ли

Леди Х

Вполне возможно что Вы правы

Евгений А.

Не верю. Не может жизнь человека зависеть от приложения звезд, которые в миллиардах миллиардов километрах больше, чем от собственных его решений и отношений, которые прямо в нем и есть.

Олег Блинов

Нет. Характер формируется воспитанием в семье и окружающим обществом. Если человек, прошу прощения, мудак, то фраза :"Я телец по гороскопу! " его нисколько не оправдывает

Ведающий.

и ДА и НЕТ. Звезды дают нам первоначальные установки...какими мы должны быть при рождении. А потом мы имеем ПРАВО их переписать. И они перестанут над вами иметь силу.

Yuri Kornyuhin

Гороскопы нужны тем людям, которые не способны управлять своей жизнью! А надеются на то, как надо поступать и что с ними будет. Человек сам кузнец, своего счастья.

Цветок Подсолнуха

Нет.Гороскоп составляется беря какого то конкретного человека и обобщается на всех, рожденных в каком то году или месяце. Раньше жили без гороскопов и ничего!

Александр Соколов

НЕ верил никогда и ни чему. Заблуждения и игра на человеческих чувствах. А ещё прочитал где то что читающие гороскопы живут на 3 года меньше нечитающих.

Леди Х

😃 из-за чего?

Александр Соколов

Учёные так написали,подробностей не помню.

Снейк Дедушка

Да/нет, общие черты написанные в характеристике не о чем не говорят, а предсказать по звездам вообще ничего нельзя, ведь мы видим их прошлое состояние)

Сохранённый Диэлектрик

Когда понимаешь на каких основах и закономерностях выстроены те или иные методы осознания миропорядка , к чему слепая вера в чужие представления .

Саша Аут

А зачем же в них нам верить? Мы не верим никому. И прогнозам и дебатам в то, что праздник на дворе, мы не верим всем ребятам, а особенно себе!😁

Володя

Эффект самореализующееся пророчества, такое понятие в психологии есть, если событие со знаком плюс, то можно в него, конечно, и поверить))