Ал
Алла

А брюква вкуснее пармезана?

Ответы
Елена Галкина

Брюках это овощ и противный на вкус родственник капусты и репы, а сыр что с этим овощей сравнивать. ,?! Для тупых ?

Ал
Алла

именно. а вы не поняли?

Елена Галкина

Ошибка брюках , я слепота ,мелко с телефона писать , извиняйте , в следующий раз мимо проеду ,, и смейтесь над собой что вам в голову сравнение чепухи приходит, шутите дальше уважаемая, пока и ответом, солнышко, не нуждаюсь,

Ал
Алла

уважаемая, вы просто тупая дура: перечитайте комментарии, когда очки найдете

Иван Данилов

как ни странно, ни того и ни другого не ел..... не думаю, что много потерял...

Ал
Алла

тогда мой вам добрый совет: если не знаете о чем говорить - лучше промолчите, будете казаться умнее

Дмитрий Игнатьев

Брюква - культура кормовая ))) Думаю, хрюшки предпочтут ее пармезану

Ал
Алла

хрюшки - да. а не хрюшки?

Дмитрий Игнатьев

Пармезаном обычно макароны посыпают. Сегодня кушал в кафе. Неплохо, но, по-моему, лишнее ))) Насчет брюквы не могу сказать, ей что-то лечат, но когда ничего не болит, наверное, не вот какой деликатес.

Ал
Алла

с вами все понятно

Elias Dorado

Едрит мадрид, стопудово! А пареная репа это вообше, лучше ананаса.

Elias Dorado

А хамон серрано? Просто крысомор

Ал
Алла

таки да! #россияжжет

Elias Dorado

Роосия- великая наша Держава...

Ал
Алла

"Роосия" - однозначно

Elias Dorado

)))))) Значит так и есть

Галина Смирнова

Брюква овощ,а пермазан -сыр.Как их можно сравнивать?

Ал
Алла

просто: по вкусу. и кстати - правильно пАрмЕзан

Галина Смирнова

Благодарю.

Алла Беньяминова

И вкуснее и полезнее.В брюкве не пальмового масла.

Ал
Алла

уважаемая, в пармезане тоже нет пальмового масла

Валерий Гусев

Извините.А что такое брюква? Слышал вроде овощ.

Валерий Гусев

Южнее Запорожья.Недалеко Каховка....г.Никополь. Мы- это как калитка на юг.В 40 км на север от города стоит климатическая полоса.У нас зимой +5 а там- снег в 1 метр может лежать)

Ал
Алла

тогда вы меня вряд ли поймете: я живу в приграничном с россией районе

Валерий Гусев

Я отвечал только на вопрос.

Ал
Алла

понятно

Валерий Гусев

Я знаю очень давно первопричину всех событий.А то что люди думают- у каждого свое мнение в силу личных познаний.

Владимир Тунгусов

Брюква, хуже репки, не зря всей семьёй тянули.

Ал
Алла

вы вопрос читали?

Владимир Тунгусов

Я просто брюкву ел.

Ал
Алла

а теперь попробуйте пармезан и сравните

Владимир Тунгусов

В моём возрасте, это глупо.

Ал
Алла

в вашем возрасте глупо отвечать глупостью

Василий.

Сыр он и есть сыр, а овощ мороженым не станет.

Ал
Алла

вы это к чему?

Василий.

Настроение хорошее.

Ал
Алла

понятно. прощайте

Василий.

Удачи.

Павел Ладиков

смотря для кого. Если ты коза - наверняка!

Ал
Алла

а козы едят пармезан?

Павел Ладиков

они выбирают брюкву

Ирина Ежкова

Как дым Отечества нам сладок и приятен...

Ал
Алла

так вам вкуснее брюква пармезана...

Ирина Ежкова

Да!

Ал
Алла

рада за ваше стадо

Татьяна

кормовая свёкла конечно вкуснее сыра

Ал
Алла

брюква - не кормовая свёкла, но пармезан все-таки вкуснее

Татьяна

похожа на свёклу белую

Ал
Алла

похожа, но не является

Татьяна

согласна, скажите, что это такое

Ал
Алла

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брюква

Татьяна

спасибо

Татьяна

кормовая свёкла конечно вкуснее сыра

Владимир Лунев

Заключенные кушают с удовольствием.

Ал
Алла

что именно: брюкву или пармезан? и какое отношение вы имеете к заключенным?

Владимир Лунев

Кушают брюкву.

Юрий Тен

Как можно сравнивать овощ и сыр?

Ал
Алла

по вкусу, исключительно по вкусу

Юрий Тен

Я прочёл вопрос, а Вы ?

Ал
Алла

а я его задала? помните?

Юрий Тен

Ок, переиначу) мой ответ в виде вопроса

Ал
Алла

хотите задать свой вопрос - задавайте на спрашивалке. а мне нужен просто ответ

Юрий Тен

Сыр

Спокойная Старость

" на безрыбьи" и брюква пармезан

Ал
Алла

это как?

Игорь Ларионов

На вкус и цвет - товарищей нет!

Вера Бескоровайная

Каждому свое,кто что любит.

Гагик Галстян

хрен редьки не слаще! 😄

Гагик Галстян

так я ответил... Это - не трудно...

Ал
Алла

так почему вы его не делаете, армяне? только не надо опять об итальянцах, заваливших весь рынок своим пармезаном

Гагик Галстян

наш рынок этим не завален... У нас его не любят и не употребляют... Лори, Чанах, и ещё несколько сортов же вполне заменяют его при тёрке, мёрке и т. п.

Ал
Алла

все понятно. дефицит общения...

Неизвестно Неизвестно

Ты хоть пробовала брюкву?

Ал
Алла

а ты пармезан?

Неизвестно Неизвестно

Не люблю сыр... А тебе желаю всю жизнь брюквой питаться, а то санкции продлят и пармезана не попробуешь!

Неизвестно Неизвестно

Не люблю сыр... А тебе желаю всю жизнь брюквой питаться, а то санкции продлят и пармезана не попробуешь!

Ал
Алла

ошибаешься, уважаемый, я пармезан ем каждый день на завтрак. а насчет санкций: это тебе не попробовать пармезана, а жрать брюкву и заедать репой