Алена
Ответы
Наталья Арсеньева
Это для тех, кто на неё не ходит! А вообще уже и учебники по физкультуре есть.
Наталья Арсеньева
Дело в том, что сейчас домашнее задание обязательно по всем предметам. И не прописано какое конкретно. Это от учителя зависит. А вообще , насколько я в курсе, обычно учителя просматривают фильм в классе и потом уже могут задать задание, но это не для 5 класса!
Алена
По моему вообще бред оценки по физкультуре
Наталья Арсеньева
Это к министру образования вопрос...
Алена
дебилов в России лет на 200 запасено
Десант
Уже и проекты делать надо, только никто из преподов не знает как их делать
Надежда Киселева
ага, если отпрыск по состоянию здоровья не может ходить на физуху
Надежда Киселева
аааа, пипец, маразм крепчает
Алена
По ходу реформаторы вообще уже с головой не дружат
Алена
Я на физкультуре бегала )) а сейчас еще и доклады писать
Юл
Юлия
Кошмар какой то