Slava Antonov

Какой дурак придумал не есть после 6ти? Почему глупость имеет такую тенденцию к распространению среди людей?

Ответы · страница 3
Рая Люба

если не кушать после 6, то можно похудеть, правда я с работы прихожу к семи вечера. не получается не ужинать

Чудочудное Диводивное)))

Ешьте) Это личное дело каждого, когда ему есть или не есть))) Зачем следовать ВСЕМ советам и рекомендациям?)

Га
Галина

я читала, что вредно есть в течение 3 часов перед сном, если я ложусь в 2, то о каких 6 часах может быть речь?

Slava Antonov

Не этом суть. После 4 часов метаболизм замедляется. Нужно лишь ограничить вечером употребление углеводов.Остальное на здоровье.

Га
Галина

а утром вообще есть не хочется

Slava Antonov

Дело привычки. Если начнешь по утрам есть, то потом постоянно будет хотется

Га
Галина

может быть, но еще видимо зависит жаворонок ты или сова

Лучик Света

Чичагов...но это только малая часть его системы)...мы как обычно мышь проглатываем, а слона не замечаем))

Slava Antonov

Там система целая оказывается)))

Лучик Света

Да есть такая система Чичагова

ОК
Оличка Касмина

желательно не есть за 2 часа до сна. а после 6-ти или 8-ми мне кажется что все по разному спать ложаться

** Алелия **

Глупость- условие нашей современной жизни.... Не зря существует пословица:"С дураков меньше спроса..."

Лилия Борисенко

Это не глупость, да и мало кто придерживается этого правила. Просто вечером пища плохо усваивается.

Slava Antonov

Это способ разрушить свой метаболизм и набрать ещё жира. Я на ночь плотно ем, иногда и ночью

Лилия Борисенко

метаболизм разгоняется завтраком!

Владимир Скрипников

Да все равно не получается, ешь когда захочется, не наши это методы, хочешь похудеть иди работай)))...

(◆_◆)

Бгыг. По-студенчески надо: один раз в сутки и постоянное количество сигарет, пива, бессонных ночей.

Та
Татьяна

Жратва на ночь провоцирует забив кишечника, впоследствии запоры, что приводит к раку прямой кишки

Анастасия Ягужинская

вообще-то рекомендуется не есть за 3-4 часа до сна. чтобы калории не откладывались, а расходовались

Альфия Сурикова

Ешьте, просто после семи, например, или после восьми))) Главное, не позднее, чем за 2 - 3 часа до сна)))

Олег Горшнёв

Каждый живёт своею жизнью и мне например...,до лампочки кто как живёт, главное не во вред другим.

Ирина Папернюк

А зачем Вы слушаете "дураков" У Вас нет выбора? Это как-то сильно негативно влияет на Вашу Жизнь?

Елена Пахомова

Диетологи....деньги на этом зарабатываю! Как запрет не нарушить?Вот и несут потом деньги им...

Лариса

Успокоили😉...а то есть дурная привычка на ночь глядя закинуть в себя что-нибудь🙈🤣

Маэстро Он (Сергей)

Лариса!!! Не чисть картошку! Я не буду! Хватит макарон!

Лариса

Макароны тоже нельзя...а колбасу можно? тоже мясной продукт🤔

Slava Antonov

В колбаса практически нет мяса

Лариса

В водке 0.4 гр углеводов...после 6 нельзя😕

Маэстро Он (Сергей)

Лорик! Наливай! Он бухает и нам можно!!!)

Роза Туктарова

Не есть нужно за 3, минимум за 2 часа до сна! А во сколько вы ложитесь- это уж решать каждому...

Мария

Почему глупость? Положено кушать за 3 три часа до сна)просто многие спать ложаться поздно

Юлия К.

Фигня, это все индивидуально. Так можно и желудок угробить. Нужно просто не жрать а есть))

Наталья Никитина

Если со здоровьем и весом все в порядке можно кушать когда хочется,и ни кого ни слушать.