На
Натали

Как может это делать жук-бомбардир???Это невероятно А вы как считаете?

Ответы
Валерий Витковский

Сейчас ничего сказать не могу. Для этого нужно выйти из сайта

На
Натали

Вы не пожалеете, если просмотрите это короткое видео.Факты настолько убедительны, что приходишь в восторг: +212 град при выбросе вещества в противника!!А почему сам не сгорает при этом??

Валерий Витковский

Посмотрю обязательно, но не сейчас. А за "наводку" спасибо

Валерий Витковский

Отключаюсь

Николай Лико

уу-х

На
Натали

Впечатляет, да?И куда после таких фактов девать атеистов?