Виктор Потороча

Ты зачем меня шабаркнул балалайкой по плечу? А я затем тебя шабаркнул, познакомиться хочу. А может есть другой метод знакомства?

Ответы
Лариса Эрязова

есть другие методы....зачем шабаркнуть? блин язык сломаешь пока скажешь это слово

Лариса Эрязова

смотря где....если в обществе....где то на выставке.....заговорить о искусстве, если в увеселительном заведении....пригласить на танец.....масса способов, зависит от обстоятельств

Виктор Потороча

Способов масса, а одиноких тьиа.

Валентина Ефремова

вариантов море...

Виктор Потороча

Вариантов море - а одиноких - тьма.

Валентина Ефремова

ищете и вдруг встретятся два одиночества

Виктор Потороча

Встпеча двух одинокиз., но они так и не познакомятся.

Валентина Ефремова

не совсем нужная вещь в жизненном багаже