Juri Radzikoviski

Вот такой диалог случился здесь сегодня совсем недавно. Чью позицию вы разделяете мою, Юрия Радзиковицкого, или Дмитрия Крысина?•Что такое остроумие?
•Juri Radzikoviski хз - переведи на русский язык, лапидарный ты наш
•Дмитрий Крысин Х...й знает. Так понятно?
•Juri Radzikoviski нецензурщина в общественном месте мерзко - мама не учила?
•Дмитрий Крысин Не нравиться, найди другой сайт, другой мир, другую планету!
•Juri Radzikoviski здесь собрались культурные люди, но иногда вылезает от куда

Ответы
Dina Давида

Такова этика инетпространства. Как это не грустно, но приходится терпеть и хамство, и безграмотность, и конченое быдло тоже, потому что давить на кнопки большого ума не надо. Меня тут бесят религиозные проповедники, но ... За то есть очень интересные и интеллектуальные люди. Кстати 😉

Татьяна Курманенко

Чё то я ничего не поняла,но скажу своё мнение.Сайт для всех и если кому то не нравится как пишут,не нужно им писать.Людей не изменить и все мы разные и разного воспитания,но все мы люди.

Павел Чужой Пёс.

русский в отличии от польского и идиша богат на выражения.а я так смотрю что -слово цензура-для вас звучит нормально....о чём тогда говорить.

Елена

такие диалоги не только здесь происходят))))) их и в жизни полно, если не хотите чтобы вас посылали, не уточняйте куда идти)))))

Ирина Маслова

Юрий, ну что такое остроумие - видимо, у Дмитрия только этот орган и знает :-)И таких дмитриев - имя им легион

Мила**я***

да хамов и идиотов хватает не вы первый кто на них нарывается. будьте выше их просто игнорируя и все)

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

культура речи должна быть,но есть моменты когда самого культурного человека можно вывести из себя.

Гaлинa Пироговa

Незензурщина-это наш позор!И особенно стыдно,когда матом кроют совсем юные девушки.

Умутгуль Омарбаева

я за культурное общение, я выросла в семье где даже голос не повышали друг на друга

Ирина Суслова

Я "дурак", я ниего не поняла... А остроумием тут вообще не пахнет...

Н*
Надя *******

резко отрицательно отношусь к нецензурным выражениям

Альбина Дылгина

я просто игнорирую тех, с кем мне не хочется общаться.

Tamara Peliksiene

По-моему,не стоит на него тратить свои нервы.

Хельга Шувакина

кто знает..кто знает... меня такие обходят.)):)

Valeria

хамство не есть признак ума....

Candy Red

Меня уже ничто не удивляет.

Катюша Растихина

Да, я тоже против пошлости.

Елена Шапошник

а зачем так много писать...

Юлия Островская

все зависит от воспитания

Любовь *** Отряхина

Самое понятное здесь: ХЗ