Паша Кондратьев

по каким критериям девушки выбирают парней???и что самое главное при выборе??

Ответы · страница 2
Оля Бобылёва

ум...и находчивость..если что то случиться в жизни .всегда можно выкрутиться .доверие.

Суссанна

семья. человеческие качества,умение нести ответственность и деньги зарабатывать...

Людмила Журавлева

Легкость в общении, человек начинает тебе нравиться и тебе просто хорошо с ним

Светлана Сильнова

не знаю) я не выбирала- сразу как-то поняла. что вот оно-мое чудо лесное- и все))

Оля Петрова

на каждый товар свой покупатель, так и тут разные девушки разные критерии

Мария Я

Это дело вкуса, кто то смотрит на внешность, а кто то видит внутренний мир!

Роман Николаевич Макаров

здоровье,внешность, прочие качества...главное- преданность и честность...

Галина Борисовна Сарышева

К сожалению в последнее время большинство девушек смотрят на богатых

Анна Щемелева

у каждой девушки свои критерии, поэтому сложно сказать, кому что надо

Людмила Курманова

Внимание девушки любят, заботу и уверенность в своей безопасности..

Любовь

дурь или детство. Когда есть уже мозги реально понимаешь......нанада

Марина Мари

меня выбирали, но я думаю что честность не последнее место в звене

Зауре Казыхановна Садыкова

встречают по одежке.... внешний вид всегда превалировал над умом

Baigul

чтоб был нравственно,умственно,эмоционально и духовно чистым

Галина Мигунова

Думаю. каждая девушка находит в парне, что ей больше нравится.

Анна Анютка

У каждой девушки свои критерии и требования,вы её спросите!

Koshka

Смелость. Чувство юмора. Адекватность. Далее -субъективно.

Татьяна Манисова

все по разному...кто по любви,кто по расчету,а кто по залету

Наталья Рубцова

не знаю по каким,но мозг на то время отключается полностью

Илья Илья

в последнее время кажется, что выбирают тупо "от балды".