Анастасия Тавкина

КАКОВЫ ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЩИНЫ?

Ответы

Все как всегда, перечислять долго. Просто быть женщиной, хранительницей очага и всем для мужчины

Анастасия Тавкина

А ЧЕМ ОНА ПО ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТСЯ? В КАКОМ ТВОРЧЕСТВЕ СЕБЯ РАСКРЫВАЕТ?

Она достаточно наработалась ( по своему желанию ), была в руководящем составе ( директор и зам генерального в большой компании )

Анастасия Тавкина

и какие меты сейчас у вашей семьи?

Алексей Леваньков

перед мужчиной, должна вдохновлять на новые свершения, и конечно же доставлять радость.

Анастасия Тавкина

И КАК ЖЕНЩИНА ВДОХНОВЛЯЕТ НА НОВЫЕ СВЕРШЕНИЯ?

Анастасия Тавкина

И НАДОЛГО ХВАТАЕТ ВДОХНОВЕНИЯ ОТ КРАСОТЫ?

Aleksandr.ok

Ни каких она должна делать ,что считает нужным ))) ну если не кормит грудью конечно )))

Анастасия Тавкина

ВАША НЕНАВИСТЬ К ВАШЕМУ ОТЦУ

Aleksandr.ok

Я, его тоже никогда не видел !))

Анастасия Тавкина

ПОЭТОМУ И НЕНАВИДИТЕ НЕ ВАЖНО ВИДЕЛИ ИЛИ НЕТ

Aleksandr.ok

Я, даже не думаю о нем ))!

Анастасия Тавкина

ПРИГЛАШАЮ ВАС УЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ ХОДУНЫ! ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОЕКТОМ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ http://taukins.com/hoduny/ ТАКЖЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАТЕРИАЛЫ ГРУППЫ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСЯЦЫ

Анатолий Свешников

работать, создавать и поддерживать семью, за всем следить - она хозяйка дома

Анатолий Свешников

Созидание в плане воспитание детей до уровня кандидатов. Отчасти и внуков. Материальным потоком она никогда не занималась. Весь поток - зарплата

Анастасия Тавкина

ОТ МЫСЛЕЙ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ ДОХОД МУЖА

Анатолий Свешников

от многих моментов - должности, характера, перспективы работы

Анастасия Тавкина

НЕТ. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЯРЛЫК А ПО СУТИ ЛЮДИ С ОДИНАКОВЫМИ КАЧЕСТВАМИ МОГУТ ИМЕТЬ ВЕСЬМА РАЗНЫЙ ДОХОД. И ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ИХ ЖЕН

Анатолий Свешников

я не знал ни одной такой женщины

Иван Ломанов

быть госпожой при гостях - хорошей хозяйкой и любовницей в спальне!

!!! Гражданин Мира !!!

Их очень много ... Если коротко , то всё , что прикажет мужчина

Анастасия Тавкина

ТО ЕСТЬ ВСЕ В ПРИКАЗНОМ ПОРЯДКЕ?

!!! Гражданин Мира !!!

Не воспринимай это так серьёзно ... Это норма

Александр Казнов

жрать варить, стирать, убирать, детей воспитывать.

Валерий Гусев

Что за глупость? Если она обязана- это не женщина.

Анастасия Тавкина

ТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЛЕНИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ?

Валерий Гусев

Конечно!!!!!!!!! А как по другому??????И жить своими желаниями.Вот тогда она и поймет и оценит что и я рядом и все это я дал.А потому и мое ХОЧУ будет мгновенно выполнено)))) Ну не глупый я.Много получить-много дать надо...........Это для тупого быдла( мужиков)

Владимир Гараган

Что то Вы поздновато задаете такой вопрос...

Анастасия Тавкина

И? МОЖНО ПОДРОБНЕЕ? ТО ЕСТЬ ЧТОБЫ НЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. НА ПРОБЛЕМУ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА И ОТ НЕЕ УДАЛЯЕМСЯ? ТАК?

Анастасия Тавкина

ХМ. РАСПИШИТЕ ПОДРОБНЕЕ. ЧЕГО ТО НЕ УЛАВЛИВАЮ СУТЬ. ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ

Владимир Гараган

Мы разговариваем на одном языке, а вот понятия почему то нет.

Анастасия Тавкина

МНЕ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ ВОСПИТЫВАЕТЕ СВОИХ ДОЧЕРЕЙ

Владимир Гараган

Можно по фоткам определить!

Нес Кафе

готовка уборка интимные работы в постеле

Нес Кафе

во молодец какая и это тоже)

Анастасия Тавкина

НАСКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖЕНУ? И ОТПРАВИТЕ ЕЕ НА РАБОТУ?

Нес Кафе

всю ответственность беру на себя .ну если мужику не получается прокормить свою семью тогда выбора нету придеться устроиться. (не всем же мужикам удаеться в жизни найти хорошую рабботу.а женщинам не всегда удаеться найти обеспеченного мужика)

Анастасия Тавкина

ЖЕНЩИНА МАТЕРИАЛИЗУЕТ УСПЕХ МУЖА ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ СКОЛЬКО ОН ЗАРАБОТАЕТ. МУЖЧИНА ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОСТО РУКИ КОТОРЫМИ ОН ЖЕНЕ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ. И КОГДА ЖЕНЩИНА РЕШАЕТ НАПРАВЛЯТЬ ВЕСЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ЧЕРЕЗ СЕБЯ ТО ЭТО ПРОСТО ЕЕ РЕШЕНИЕ

Лана Дзелікатная

В домострое все обязанности прописаны

Анастасия Тавкина

НАПРИМЕР? ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО?

Анастасия Тавкина

А ВЫ НАУЧИЛИСЬ МУЖУ ПРИНОСИТЬ УСПЕХ?

Анастасия Тавкина

ТАК ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ОТ ВАШЕЙ ЛОЯЛЬНОСТИ К МУЖУ ЗАВИСИТ ЕГО ЗАРАБОТОК?

Лана Дзелікатная

Анастасия, мне ваш бизнес не интересен...

Анастасия Тавкина

Лана Дзелікатная

Анастасия, вы - дура или нахалка?

Ирина Сорокина

хранить домашний очаг!

Олег Сорич

Покажите жену и я скажу какая семья! Моральная сторона в первую очередь со стороны женщины ! Это даже не обязанность а заложено уже природой! Многие конечно не знают,но это факт!

Vasiliy ***

В каждой семье разные.

Vitali Lehsev

Любить и быть любимой

Vitali Lehsev

Настя,а что не получалось? Искренне и нежно.

Анастасия Тавкина

ПО МНЕ ЛЮБИТЬ ЭТО КОГДА У МУЖА ПРЕТ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Alexey Filippov

Быть женой и матерью.

Alexey Filippov

Богиня -древнее, мифическое существо олицетворяющее какой либо природный или бытовой процесс. На заре человеческой цивилизации люди поклонялись им, ибо считали, что они каким-то образом влияют на происходящее в реальном мире. С развитием человеческой цивилизации, все эти предрассудки были отвергнуты. Так как люди лучше стали разбираться в причинах и следствиях процессов в реальном мире.

Анастасия Тавкина

богиня - мастерица работающая над собой по всем аспектам жизни. постоянно трудящаяся, безусловно дающая успех мужу

Alexey Filippov

К сожалению наши взгляды в определении данного термина, не совпадают.

Анастасия Тавкина

Alexey Filippov

Спасибо за приглашение, но мне интереснее заниматься наукой. Единственный вопрос к вам. Ваш проект существенный ли приносит вам доход, и сколько на данный момент у вас последователей.

Николай Роксажонский

да не каких.................

Николай Роксажонский

отметаться и вбой и погибнуть героем за родину 😀..................

Алексей Глеков

Быть женщиной;)

Алексей Глеков

Быть женщиной,воспитывать дитей,любить мужа

Юра Ласковец

быть человеком

Анастасия Тавкина

А ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ?

Гасан Агаев

Накормить мужа

Akram Tukhtamirzaev

быть женщиной)

Akram Tukhtamirzaev

быть красивой, желанной, заботливой, доброй...))

Akram Tukhtamirzaev

пусть будет бочка, с вареньем или медом!))

Анастасия Тавкина

БУДЕТЕ В ХОДУНАХ УЧАСТВОВАТЬ?