Ab
Abaddon😈

Россияне,просто интересно,что у вас в городе можно позволить себе на 5000 рос.рублей?

Ответы
Ал
Ал-Др

Да много что. много не завидуйте. Как варик недавно хавал купил решил поставить рег. к нему флешку. давно нужен был запасной зарядник - у всех новые смертфоны и все с руками из жопы ломают штатные (я уже два сломал). Плюс взял по просьбам нахрен не нужный электроштопор. Примерно 5700 вышло за всё. Из продуктов 5к это три здоровых пакета (если за брендированным хрючевом не гоняться) на семью из 4-х человек на неделю хватает, ато и больше. Ну там пару раз в неделю доберешь хлеб и молоко. Если по алкашке 5к это 3 по 0,5 нормального вискаря, или 7-8 по 0,5 конньяка, или 60 банок хорошего пиваса. Квартплата в месяц без электричества примерно столько.

Ти
Тигра

Да много чего, смотря о чем идет речь) обилетах или еде или напитках, покупках, опять же чего именно) если просто попить поесть хозяйственный человек, живущий один, и на 500 р в день сможет и меньше) (ну я про Питер) но и 5 тыс. Можно с удовольствием и пользой применить))

Павел Пахин

?? Россия ,очень большая страна , в ней 8 часовых поясов , разные климатические зоны ...и твой вопрос , очень непонятен ?? Что можно купить на 5000 руб ?? Например в краснодарском крае на 5000 руб ,, можно купить 5т арбузов , а в Магадане 50 кг ....смысл улавливаешь )))

Татьяна *

2300 взрослый и ребенок билеты в аквапарк+ 700 рублей фудкорт. Есть покруче, с саунами, 1800+2500 +1000 фудкорт. Билеты в театр от 700 рублей до 5000. Смотря что вы имеете в виду. Есть туристические маршруты на природу, там от 2200 до 12000 билет

Ab
Abaddon😈

Вот это да! Круто!

Татьяна *

Что характерно, людям на пиво и креветки денег не жалко, а аквапарк им дорого....

Ab
Abaddon😈

Ну да, бывает и такое

Случайный Свидетель.

На пять тысяч рублей можно купить кроссовки брендовые.Асик или рибок,можно и адидас китайский,вьетнамский,тайваньский.. и ещё обмыть их так,что на работу выходить не захочешь!

Се
Сергей

В москве можно спустить на сигареты с пивом, а где-нибудь в зажопинске прожить пол месяца или весь месяц на макарошках, картошке, крупах и овощах.

Не
Несмеяна

10 кг курятины по 170 р за кг, 15 кг картошки по 20 руб., 1700 билет в театр, 300 билет в парк, 2 кг шоколадных конфет. Вот на 5 тыс всё это и выйдет😊!

Иван Федорович

Это примерно 1 процент от месячного дохода после вычета налогов, а что вы себе можете позволить на 1 процент от месячного дохода?

Dima_1_Го

Ну мне лично хватит по питанию на неделю прожить, а там зависит от уровня потребностей, некоторые и на 10т в мес живут.,.. Выживают

Ле
Лена

Это не большая сумма, но даже в Москве например можно позволить себе многое, если потратить с умом...😉🤷🏻‍♀️

Денис

да)

Валерий Чайковский

..и, с ура лучше тратить..

Денис

не обязательно)

Александр Горбаткин

В ресторане с барышней посидеть. Три раза в супермаркет сходить. Пару наборов коллекционных солдатиков купить

Ba
Baltico

В одной чайхане 10 порций шашлыка, в другой всего одну точно такую же и из того же мяса 😁

Ольга

Хватит на 4 минуты в аэродинамической трубе полетать,ещё и на обед останется 500р)

Степан Никулин

пара пачек сигарет, чуть пожрать, две куры, ноль пять и такси до дома от магаза..

Ни
Николай

50 долларов если по курсу а если действительно по темпу инфляции 15 долларов..

Николай Кочубей

Слишком жирно бакс намазал!

Ни
Николай

бакс вешает 400 рублей.

Николай Кочубей

Чего??? Это где??? Твой бакс на данный момент весит 90 рубликов! И это явно завышенный курс! По факту он идет примерно 1:25.

Николай Кочубей

Ты просто посмотри на энергоресурсы! Их стоимость там и тут! И сопоставь! Надеюсь грамотный!

Qu
Quantumquirk

В ресторанчик можно сходить.., купить что-нибудь ненужное, да мало ли что))

Валерий Чайковский

..а, простите, у Вас в городе что можно позволить себе на 5000 рос.рублей?

Ab
Abaddon😈

Много чего,например,закупаться на рынке и в магазине основными продуктами

Валерий Чайковский

да-да, разумеется, но а на приятный пустячок для себя любимой у Вас останется..?!....

Ab
Abaddon😈

Нет

Алексей -------------

Можно шашлыки с хорошим бухлом например Кому то можно неделю жить

Та Еще

Продукты себе и наполнитель и корм для собаки и кошки, на неделю

Парадоксов Друг

Бензопилу китайскую или циркулярку ручную... или элетрорубанок