**
***врединка***

- Зачем в тюбик с таблетками валерьяны ватку впихивают? - Чтобы они не стучали друг о друга и не бесили еще больше!

Ответы
Igor Idiklid

Точно ТАК моя Дорогая Алексеевна- но еще скажу Вам как просто Человек - Вам валерианка не нужна- есть такое -называется- лоразепам-или его производные. Вы меня очень волнуете.. Что-то у Вас не Так....

Владимир Кузнецов Питер

о БОЖЕ !!!если уже бесят стучащие таблетки в тюбике ----то тут уже нужна не валерьянка !!!я бы посоветовал сходить в лес ...по грибы или просто побродить вдали от людей ....отличный релакс -рекомендую !

Алексей Ангерман

При ударах многочисленных таблетки разрушаются , со временем привращаясь в пыль... Пыль принимать можно но сложно!!! Поэтому затыкают ватой- это несложно ,но эффективно...

Таиржан Аблапов

Вообще-то меня тоже интересовал этот вопрос. Я думаю они ударившись друг о друга теряют свои свойства и создают излишный шумок.

Лилия Галимова

ЭТО КАК ОДИН СТАТУС ЧИТАЛА ИЗВИНИ ЗА МАТ:- Купила успокоительный чай... Не могу его пить... Бесит, с...ка.... И цвет, и запах!!!

Алексеевна ...

:Dхахахаххаааааааааааааааааааааааааааааааааа

Тоха

Никогда не пользовался)) Но я уверен, что нервных людей которых бесит стук таблеток, просто вымораживает Ваш вопрос)))

Алексеевна ...

😄 мне понравился ответ одного мужика - нет! т.к. пока её оттуда выковыряешь - еще больше взбесишься

Тоха

😄

Ирина Андреева

что бы каждый раз залезая грязными пальцами сначала вытереть их об ватку, а потом в рот с таблеткой совать

Алексеевна ...

благодарю за ответ

Ирина Андреева

спасибо . расшевелили. было грустно, иногда о таких вещах не задумываешься

Алексеевна ...

😉 не за что, вы одна так ответили, интересный ход мысли. я очень долго смеялась как один мужик мне ответил - НЕТ! т.к. пока её оттуда выковыряешь - еще больше взбесишься!!!!!!!!

Оксана Гарманова

Нет, это чтобы вы, пока вату вытаскиваете, дошли до крайней степени бешенства,чтобы передоза не было...)))

Сергей Мухортов

Чтобы от бешеного сердцебиения таблетки в порошок друг об друга не стёрлись. Потом как дозу вычислять?

Сергей

Если Вас шорох таблеток в пузырьке бесит, то валерьяна Вам вряд ли поможет, тут что-то потяжелее надо...

Алексей Киселев

Это маркетинг. Процесс выкалупывания ватки приводит к тому, что вам нужна уже не одна, а 5 таблеток.......

Алексеевна ...

:Dкруто

Алексей Киселев

Да ладно....

[Лёля ))

все возможно)но ведь все равно потом нужно вытаскивать вату и злиться, тк это очень тяжело сделать)

Анастасия Жердева

Это да. Отковыряй пробку, потом вытащи ватку, вытряси таблетки, заткни ватку, прижми пробку... Капец.

Наталья Жемчужная

Вам уже нужно, что то более сильнодействующее))))) а лучше побудьте наедине с собой и природой)))

Oleg Ы

нет.. вдруг вы на необитаемом острове.. нервы - в жопу.. а тут - вата.. костер разжечь поможет )))

Oleg Ы

😄

Алексеевна ...

самый лучший ответ был, мужик один написал НЕТ! её пока выковыряешь оттуда - еще больше взбесишься! я смеялась два дня)))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Ы

юедолага - знает толк ))))

Алексеевна ...

:Dага, видать сталкивался

Oleg Ы

а то ))) разжигал )))

Наталья Легкова

да бросай Алексеевна ты эту валериану)) пошли лучше погуляем да выпьем чего поинтереснее))

Алексеевна ...

закодировалась

Наталья Легкова

грустно то как

Валерий Сидорков

Хорошая версия. Может, чтоб не передрались и не переломались, иначе дозировку не соблюсти.

Алексеевна ...

неа

Евгения Маркова

чтобы влагу впитывали. заварила чай успокаивающий, а пить не могу. и цвет бесит и запах. 😄

Фарух Фурси

Не-е! Это для того, чтобы уши заткнуть, когда таблетки кончатся. Не слышишь - не бесишься!

Павел Алексеевич

нет,просто если не хочешь пить таблетку,можно эту вату в нос засунуть тоже успокаевает