Дмитрий Яковлев

Женщины любят "заглядывать в кошелек",но не "в душу", своей пары. И как этот цинизм побороть?

Ответы
Ирина Туровская

Давайте начнем с того, что женщины любят подарки, эта черта в женском характере формировалась очень, очень давно. Отсюда интерес к мужским кошелькам. Мужчины-любят в женщине слабость, а не силу, любят проявлять о ней заботу и так далее, значит и умение дарить подарки слабому полу-это хорошая черта сильного человека, мужчины.

Тамара Ким

Чужая душа - потемки. В душу каждому не заглянешь. И думаю это не всем надо. Чтобы ему в душу заглядывали. человек не знает на 100%, что его душе угодно...и бороться со своей душой только ей самой

Роза Ринатовна

Зависит все от женщины)Но мужчина должен понимать, как выглядит его женщина, такая и цена этого мужчины. Вторую половинку нужно выбирать по себе, тогда и не надо будет ни с чем бороться.

Надежда Прохода

Искать ту,которая захочет" заглянуть в душу",хотя " кошелек" тоже немаловажно,это надо учитывать искателю.Искать,и еще раз искать,она есть и обязательно найдется.

Любовь Пуляева

Мужчина на это и нужен, чтобы в его кошельке всегда были деньги, а без денег - это не мужик. Современные мужчины любят сидеть у женщины на "шее", не работать.

Дмитрий Яковлев

но зачем в кошелек лезть, раз мужское дело его содержать?

Галина Васильева

Тарас, Вы сам написали "заглядывать в кошелек" в кавычках, а это не цинизм, просто Вы, наверное, не открыли СВОЮ душу той женщине, которая с Вами рядом.

ОК
Ольга Каширина

не все женщины делают это. Но, конечно, мужчина должен заботиться о женщине, отсюда и интерес к его благосостоянию.

Людмила Гранкина

Как не повезло Вам, больше женщин хороших, в кошельки которых смотрят мужчины - это явление сейчас частое.

Надежда Мареева

ну почему же всех под "одну гребенку". есть женщины которые ищут,в первую очередь, человека, а не кошелек!!!

Светлана Никитина

Может быть,заглянув "в душу"она увидела там пустоту?Хотя пустоту в душе никакой кошелёк не заполнит

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы лучше задайтесь вопросом: почему мы стали настолько циничными и как это предотвратить.

Марина Савина

Думаю нужно поменять партнера.Ну а если нет,то довольствоваться своим выбором.

Надежда Прохода

Искать ту,которая захочет заглянуть в душу.Хотя "кошелек" тоже немаловажно.

Татьяна Петрова

не все, сейчас такие мужики, которые любят заглядывать в кошелек женщины

Верезубова Юлия

Работать над состоянием души, чтобы в нее было интересно заглянуть.

Ольга Чугунова

Если душа не интересна, то тогда все внимание достаётся кошельку)

Алла Полын

Ищи другую женщину, которой нужна твоя душа, а не твой кошелёк

Людмила Романова

Если в людях нет согласия, то ни какой кошелек не поможет

Света Корочкина

а мужчины любят заглядывать под юбку и как это побороть

Дмитрий Яковлев

так под юбкой хоть естественное, смотри да с такого отношения что-то верняковое выйдет, а деньги единение разлада......

Наталья Чумак

Да ни как .Если ей кошелёк важней то это не ваш вариант.