Ира Прокуда

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет. интересно,а нужен ли им новигатор?

Ответы
Константин Никитин

Сейчас в последних моделях танков, не только навигаторы встретишь, но и проходную кухню, компьютерные системы с аналитическим и логическим мышлением и пушку стреляют у в разных режимах. Одно но, за таким танком ухаживать надо, кормить качественным маслом и киросинчиком, за пушечное следить... 😉

Эльза Фефилова

Хороший вопрос и с юмором и не лишен смысла Надо запомнить Хорош за столом с чуть выпившей компанией хороших друзей. Навигатор - нужен. Здравого мыслия у кого больше или кто-то рядом за генератора тоже сойдет

Isfandiyar Rustamov

Мужик никогда не поймёт, как женщины умудряются вытащить лифчик, через рукав блузки....
Пожалуй и женщина, никогда не поймёт, как мужчина умудряется почесать яйца, через карманы брюк....

Ира Прокуда

вот както так))

Isfandiyar Rustamov

В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть - это Отец, Сын и, похоже, что... Святой Дух.

Ира Прокуда

вот святым духом пока не пахнет))

Isfandiyar Rustamov

Не велика патерия

Ира Прокуда

и не говори)))

Matveytukalevsky

Ой, скажу я вам, робята, в жизни чтоб не маяться - Баба - это не граната и с кольцом взрываецца! Дело, видишь, здесь какое, не прийти к победе, коль ржавеет ствол без боя, то и башня едет!

Ира Прокуда

в точку! 🌹

Matveytukalevsky

А какать же!

Виктор Фастов

МУЖЧИНЕ ТАК ТОЧНО НЕ НАДО САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ КУДА ПУШКА СМОТРИТ ТУДА И МУЖЧИНА ДВИГАЕТСЯ.НУ А ЖЕНЩИНЫ ЕСЛИ БЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НАВИГАТОРОМ БЫЛИ БЫ ПРЕДСКАЗУЕМЫ А ЭТО УЖЕ НЕ ЖЕНЩИНЫ.

Марина Кощеева

Виктор! 👍 Даже добавить нечего!

Виктор Фастов

как то так.

Алексей Самсонов

Нет выдёргиваешь колечко бросаешь под танк так что гусенице по срывало и всё танку остаётся тока смотреть из за гранаты ехать уже не куда не сможет.

Ира Прокуда

тоже вариант)))

Одувашка

Очень сомневаюсь, что женщина безопасна , пусть даже и с колечком:) особенно когда пушка у ее мужчины не в ту сторону смотрит:))))

Ира Прокуда

вот

Одувашка

Как говорила моя подруга" мой муж не гуляет, потому , что знает : когда заснет получит сковородкой в лоб":)))

Sultan Malik Ahmedov

У обоих есть встроенный навигатор от колыбели до могилы указывает путь есть ровный асфаль есть серпантины выбирать им

Егор Гусев

Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.
Бауржан Тойшибеков

Анастасия Ковалева

ну думаю навигатор им понадобится, а то боюсь если башня уедет не туда, пушка будет взорвана без колечка у обезьянки=)

Vladimir Mirov

Прикольный вопрос! Конечно нужен навигатор! Без него можно заехать в дремучий лес, потерять кольцо и и сломать дуло!

Маринэль Стрельникова

мужчина опасен, когда с ним женщина с гранатой, отвечаю все внимание пушки будет направлено в Вашу сторону

Владимир Мельситов

От куда такие познания? Ну во первых не кольцо, я чека! Во вторых не пушка, а командир пресловутого танка!

Ира Прокуда

хахаха

Анатолий

хмм...если у танка "едет башня"...а всё остальное (корпус) - осталось на месте... это уже "дохлый" танк...))))

Ира Прокуда

это уже жопорожец)))

Анатолий

Гыыыы!!!! причём обе части - отдельно друг от друга - ж...опа и р...ожа!...)))

Ира Прокуда

ага

Степан Кассихин

Пушке-то наверное навигация ни к чему, она сама справится, а вот башне иногда он просто необходим))

Мария Vs

Пушка повернулась, башня поехала и прямо по минному полю и наткнулся танк на гранату без колечка

Ира Прокуда

вот поэтому необходим навигатор))) и сапер впридачу))

Мария Vs

А сапер потом родится

Ира Прокуда

а вдруг не сапер а сопелка))

Мария Vs

А может и они вдвоем))))

Ира Прокуда

ага такая грэмучка получится))

Наталья Зацарина

Я бы не сказала,что женщина с колечком безопасна... не туда пушка посмотрит,можем и башню отбить

Ира Прокуда

точно в цель

Kosta Murzahanov

иногда пушка конфликтует с башней... а колечко предохраняет от нежелательной беременности...

Валентина Коломейчук

:Dу них чутье...как в мультфильме бременские музыканты ...и нюх как у собаки и глаз как у орла)))

Тамара Вотева

Как только пушка у них срабатывает,новигатор отключается.они у мужиков в паре не работают

Ира Прокуда

вот незадача))

Тамара Вотева

Но я то довольна