Ира Прокуда

Женщина, как граната - безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет. интересно,а нужен ли им новигатор?

Ответы · страница 2
Игорь Ничипоренко

нет но если кинуть гранату в дуло танка будет прикольно!!!! а ещё когда боевой заряжен!!!!...

Ol
Olg.dorofeeva

кольцо по моему роли не играет, да и пушку некоторые поворачивают в нужное направление

Иван Буланов

Жена должна быть отличным штурманом, а у мужа крепкая рука, чтобы кольцо не сорвалось))

Александр Еманов

Потрясающе примитивная концепция. А нАвигатор - встроенная опция в любом организме.

Елена Сичинская

нов-игатор нужен при поломке старых элементов:и колечко не спасет.и башня отдыхает

Mkb K

ха-ха-ха,классный юмор) навигатор не нужен наверное, на автопилоте привычнее....... 😉

Vadim Galansev

))Башня едет у девушки с гранатой))У танка поворачивается, да в сторону красивой)))

~Леди В Кедах~

Женщина опасна всегда)) а с колечком особенно.а у мужчины навигатор его женщина.

Алекс Фадеев

Если женщина-это граната,то бомбочка бракованная,может и с колечком рвануть.))))

Формат Мытищи

интересное сравнение))) можно и с навигатором попробовать, точнее с штурманом))

Ира Прокуда

пипец))) а с автопилотом не пробовали?

Формат Мытищи

нет, с ним не поговорить, железка... то ли дело штурман))

На
Наталья

наверное нужен,только такой, который будет показывать направлени одно-к жене!

На
Наталья

мама-новигатор? а они слушают мам???

На
Наталья

ну не знаю...такие редко встречаются

Ми
Мих@

Ага!, с колечками обычно они безопасные, не заразные, да и не выпендриваются 😄

Антонина Богданова

Да никакие мы не танки и не гранаты.Мы люди.Только все очень и очень разные!

Наталья Гриднева

Я думаю,что в этом случае,когда такой бесшабашный,навигатор не поможет. 😄

Вадим Будный

мужчине нужна женщина,а не навигатор. :)стоит пересматривать стереатипы

Наташенька Солнышко

навигатор в этих случаях бесполезное приложение к журналу "Мурзилка"....

Татьяна Хван

Женщине не нужен,а мужчине женщина повернет и пушку,и башню куда надо )))

Vi
Vip-Morda

да, навигатор им явно нужен.... тихо меня прет то, на такую х.....ню отвечаю

Слеза ***

нет навигатор это уже третий лишний а со стороны не виднее а завиднее

Ольга Миронова

Зачем при исправной пушки навигатор ?? направление и так понятно ! :)))))