Анастасия Куприянова

рУБАИ.Коль не можешь писать-не пиши,брось перо и впредь не греши,В состоянии боли неизлечимой,если пишешь-пиши от души.Плетью бей,выставляя на смех,себя,или тех,кто делает грех,И "спасибо"не жди,но жажди прозрениястоиком будь,став потехой для всех.

Ответы
Галина Кошкина

Все верно, но в таких случаях я всем говорю спасибо за участие, потому что в споре рождается истина. Когда важно мнение других - я задаю вопрос и потом пытаюсь понять в чем я неправа.

Александр Моргун

мне не интересно у меня было когда-то автографов извесных людей в том числе и Ющенко я отдал их незнакомой женщине все!

Анастасия Куприянова

ок)исчерпывающе

Офелия Нагуар

рубаи у Омар Хайяма получались шикарные))

Анастасия Куприянова

а у меня хуже,что ль?

Офелия Нагуар

ничуть))