Костя Точкин

АКПП на ходу, при нажатии на газ, не переключается на пониженую. Существуют ли какие-нибудь ограничители???

Д!
Дарья !

А с какого перепоя-при нажатии на педаль она должна на понижение срабатывать... .

может-кик-даун ты имеешь в виду? так нужно резко в пол вдавить педаль газа-тогда переключится на пониженную с однавременным раскручиванием движка до максимума... Но учто-это резко сокращает жизнь Автомата... Не злоупотребляй таким режимом!

Если антипробуксовачная система стоит-то при включенном режиме-работать кик-даун не будет.... Отключи её!

Павел Старченко

Ты сам понял что спросил? У меня вот ограничитель оборотов стоит. На газ нажимаешь до небольшого упора, упор перескакиваешь и включается кик даун и полетели.)

El
Elizaveta

Регулировать надо.

На машинах 20-ти летней давности нужно было тягу регулировать.
Так что мы с вами разговариваем НИ-О-ЧЁМ.
Без конкретики. Без знания марки вашей машины.

Аня

Машина? Год? Кик даун работает? Мозги кпп могут глючить. Диагностика что говорит?

Лариса Парамонова

Все нормально - она при газ в пол не всегда должна включать режим спорт... и не на всех КПП это предусмотрено.
Авто то у вас какое?? ? Двигатель какой, АКПП???

Алёна アりヨナ Raydro

Надо не много подругому делать. Педаль газа отпустить на 2-3 сек а потом резко в пол тогда переключится на пониженую. я так делаю с 4 на 3 без нажатия офф драйва переключает