Сергей Лепков

При нажатии кнопки shift lock не переключается передача на акпп, может что не так делаю (toyota corolla runx)

нейтралку хотел включить без запуска движки

Сергей Катков

попробуйте ctrl-alt-del 😉

Антон Соболев

Кнопка shift lock предназначена для аварийного снятия с режима паркинга, чтобы машину можно было перекатить с места на место или погрузить на эвакуатор. shift lock не для переключения передач.

Дмитрий Левандовский

сервисная кнопка, чё туда полез?