Ольга Ларионова

как относитесь к экстремальному спорту и что для вас экстрим

Ответы
Volodya Kartavcev

экстрим, по моему - это преодоление собственного страха и совершение действия на грани или за гранью твоих возможностей, иногда и принципов. а к экстремальному спорту я отношусь негативно. потому,что за красивым и прекрасно выполненным заданием стоят и очень часто человеческая жизнь или инвалидность. как правило это молодые люди, которым жить бы и жить.

Андрей Яковенко

Экстрим..., это когда берешь у банка сумму с несколькими нулями и начинаешь бодаться с банком. Ни один из экстремальных видов спорта не сравнится с этим.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я лучше на них по телеку посмотрю - там есть такой канал. А вообще - то, я в самоубийцы идти не собираюсь, хотя с парашютом и прыгал когда - то.

Владимир Никульченков

Испытывать судьбу всегда глупо, даже за деньги. А спорт ушел в прошлое. Он переродился в бизнес. Существует он пока на дворовых площадках

Ирина Папко

наверно больше положительно, потому что это выброс адреналина в кровь, а это только польза, или секс или экстрим, любой не важно что

Земфира Дементьева

Люблю только смотреть и восхищаться. Выброс адреналина в минимальных количествах, потому что все эти безумства творю не я сама

Васил Галиев

Ооооо, это было моё. Это теперь здоровье не позволяет, но при первой же возможности не прочь адреналин повысить ))))

Л2
Лёха 24

Я люблю посмотреть такие виды спорта как сноубординг,прыжки на лыжах с трамплина,формула 1.Мне нравится.

Галия Кубжасарова

40% Травм происходят после слов:

Зацени как я могу !!! …

Остальные 60%: Да ну фигня … смотри как надо!!! …)))

ОК
Олег Коробцов

Ну если только осталось из пневматического пистолета,на машине, пострелять по игральным картам.

Евгений Бурков

настоящий экстрим-это езда на авто по нашему городу! Такое впечатление,что кругом одни бамбуки!..

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

экстрим - это новые неповторимые, необъяснимые ощущения, нормально отношусь, сама не занимаюсь.

Мария К

к экстремальному спорту никак не отношусь, а к экстремальным орикам очень даже положительно

Эльвин Ашрафов

позитивно. Экстрим для меня это адреналин + видимая красота. Например прыжок с парашютом.

Татьяна Кузнецова

для меня экстрим это когда мои актеры выходят не сцену и покоряют зрителей своей игрой

Виктор Луценко

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, -
умирают самые одаренные.

Юлия Килина

скорее к экстримальному отдыху отношусь хорошо. Экстрим для меня - заряд бодрости

Валерий Лаврентьев

затрудняюсь, не знаком с этим если не считать что вся жизнь сплошной экстрим

Evgen World

неплохо отношусь, ну и для меня парашутный спорт был самым экстремальным

Де
Дед'уктор

я люблю порулить на авто. но нет возможностей этому посвятится серьезно.

Ольга Ларионова

надо стремиться)))

Де
Дед'уктор

Главное, дети, остальное на второстепенных планах.