Тута Ларс

почему все таланты геи по ходу ,а с нормальной ориентацией в поле ишачят?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Таланты бывают и геями, а не геи - обязательно таланты))) Не стоит путать))) Просто они своих раскручивают очень активно. Вот и кажется, что один ана сто, а шуму, как от ста на одного))

М(
Михаил (Москва)

и чего?)

ДА
Денис Алексеевич

Я бы так не сказал, просто пидорам нравится светиться на публике. А тот же Розенбаум, например, разве не талантище?

ДА
Денис Алексеевич

Розенбаум даже личную охрану не нанимает, в отличии от всяких Биланов и Киркоровых, а ведёт себя как обычный гражданин, один гуляет на улице и ходит в магазин) Был у нас в городе, я глазам не поверил - обычный лысый мужик вышел из торгового центра, потом все автографы кинулись брать - точно был он))

Тута Ларс

и он вас забрал к себе в нумера

Ричард Форд

потому что они романтики , а нормальные только и думают как сотворить пакость , и после ч пишется И ИШАЧАТ

Нурыдин Хабибулин

СЛОВО ГЕЙ- ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, А ИШАК- ТЮРКСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ВОТ И РАЗНИЦА.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

с чего ты это взяла? а что плохого ишачить в поле по твоему?

Татьяна

не все таланты- геи, а большинство из звезд шоу-бизнеса

Татьяна

фамилии назвать? Или род их занятий?

Владимир Светлов

НУ НЕ ВСЕ ТАЛАНТЫ , А ТАК ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

Ирина Кузнецова

не ишачат, а трудятся для хлеба насущного

Александр Кочубеев

Ненавижу это выражение-паразит "по ходу".

Александр Кочубеев

Оно сдуру произошло от нормального русского слова "похоже". Может, именно его и надо употреблять?

Андрей Всехмудрейский

Чтоб был стимул к росту 😜

Петр Холод

Не все, нормальных талантов больше.

Владимир Гвиниашвили

Я тоже гей,что ты имеешь против них?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах)) в бизнес через постель 😄

Смирнов Андрей

вот они вам дорогу перешли!

Смирнов Андрей

к чему тогда мусолите этот вопрос

Вадим Сперанский

Ложь вранье и провокация)

Алексей Панков

Бывает и наоборот

Александр Рунаев

Нужно пол менять?

Александр Рунаев

Но как быть,если остался только пол?

Владимир Асиновский

в поле они заняты

Анатолий Андриюк

Спр.осить у них

Вася Пэтренко

В чём таланты???