Михаил (Москва)

В Якутии ввели обязательную вакцинацию. До вас, думаете, когда дойдёт?)))

Ответы
Миша Чернов

ебать......вы хоть копи пасты отключите! задолбали одно и тоже! хрена вы с этого романтичного сайта- делаете дешёвую политическую-агитку!

Ерророчка Вышла

Когда до нас дойдет нарушение конституционных прав? Надеюсь, никогда) А Якутия уже опровергла, ибо нефиг)

Музыкальный Кот 🐈

Ффух) а то я уж запереживал...)

Ерророчка Вышла

Не пережувай)

Музыкальный Кот 🐈

Так глотать?)))) 🙈

Светлана

Дойдет, даже не сомневаюсь... Буду искать возможность хоть за деньги сделать пометку в мед.карте...

Татьяна Толстова

Я уже давно привилась и не думаю об этом. Людей напугали, а они поверили во вред вакцины, тупые

Zza-Zza-Lorak.

Уже в сми давно пишут что она не пошла лабораторные испытания а это годы,какая вакцинация .

Михаил (Москва)

А ты веришь что всё именно так?))

Zza-Zza-Lorak.

Вижу,наблюдаю, интересно,и среди обычных это тоже присутствует,типо нууууу меня то не возьмёт я чеснок ем и бухаю))))

Zza-Zza-Lorak.

Ой ,не нет это не про меня,это они так думают😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Скоро! У нас дигитальные паспорта вакцинированных вводят. Сделал и езжай по всей Европе )))

Михаил (Москва)

А кто уполномочен не пускать?))

Aleksander Jakovlev

Пограничники и власть страны )))

Михаил (Москва)

По какому праву, на основании какого закона хотя бы?))

Aleksander Jakovlev

Не вникаю ))) Вроде тогда не надо сидеть на карантине 2 недели.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не надо воду мутить обязательная только для некоторых категорий кто работает с людьми

Павел Сингин

А отозвать не хотите тему...или вы не следили за дальнейшим ходом событий

Михаил (Москва)

Разве?
Заявление является самим по себе фактом, который и порождает реакцию на саму такую возможность.
Это реакция и важна.
За заявления же преследуют?)) За слова, за взгляды, за призывы)) За намерениями. Хотя они и не было осуществлены.
Тут совершенно та же ситуация. Или отказывайтесь от преследования за намерения, или отвечайте за свои намерениями, подозрения, преследования, просто выяснения)

Павел Сингин

В двух словах,был запущен пробный шар..и затея оказалась провальной

Михаил (Москва)

Похоже.
но эффект пробного шара, может и означать что следующий будет более подготовленным, а не полностью исключает повторение. Тем важнее реакция на это заявление.

Павел Сингин

Согласен..если до людей не дойдет

Ал
Алекс

К этому всё и идёт . Сокращение населения Земли начало действовать .

Natali Shelkovica

соседи вакцинировались.....и оба умерли...вот тока было 9 дней...

Александр

В ЕС вводят паспорта вакцинированных, значит и у нас начнут.

Александр

Воланда надо кликать. Рюрик уже не потянет, а Воланд запросто.

Михаил (Москва)

))) Видимо сейчас он является в образе нематериальной цифры)

Алексей Корнилов

уже отменили ... и власти предпочли открестится от этого

Михаил (Москва)

Чего испугались?)

Галина

Было написано,,,что там убрали слово.." обязательную"....

Михаил (Москва)

Чего испугались?))

Галина

нельзя обязать

Михаил (Москва)

Когда это кого останавливало?))
Значит все-таки испугались)) И испугались именно того что мир идет ко всеобщему фиксированию всего и вся, для последующей оценки, и ответственности на цифровом уровне, которой не избежать)

Андрей

Все ок у нас. Не вакцинироваться, вали отсюда, уволен.

Slavny

Я вакцинировался и мне уже пофигу, как и что будет )

Katerina K

У моей подруги мужа на работе привили без выбора

Михаил (Москва)

И не отказались?

Katerina K

Без права выбора

Михаил (Москва)

Всегда есть выбор. И право.

Katerina K

Согласна , но мне так сказали. Тоже не верю

Рафаиль Канюкаев

Не ввели, процедура такая же как и по всей стране

Олег

Там населения меньше оленей.. попробуй поймать

Вакиль

отменили. Нельзя принуждать, это же перегиб...

Бобра Всем!

Да пусть доходит.. я вакцинировалась уже