Дмитрий Яковлев

Если убрать элемент женского заигрывания и женщины вели себя внешне так , как будто мужчин не существует. То были б какие то связи меж мужчиной и женщиной?

Ответы
Людмила Тарвид

Хотите сказать, что сейчас в завязывании отношений более активны женщины? Возможно. Только это все-таки ненормально

Дмитрий Яковлев

Нет, что если на активность мужчины не ответить , то связей не будет

Марина Высоцкая

конечно..В природе самцы долго ухаживают за самкой и все-равно добиваются ее....самец это воин......

Дмитрий Яковлев

Завоюет он , то что на него не реагирует и не интересует, только силой.... а это уже не связь, а насилие

Елена🇷🇺

Природу не обманешь, заигрывание бы мужчины, даже представила ,как это бы выглядело🤭

Дмитрий Яковлев

А женщины б не реагировали все равно

Елена🇷🇺

А об этом история умалчивает

Дмитрий Яковлев

Однозначно

Tatjana Knjazeva

Строго по расписанию, чтобы не обвинили об не выполнения супружеских обязанностей 😂

Дмитрий Яковлев

Ну вы далеко зашли. Я про флирт при знаеомстве

Tatjana Knjazeva

Уточнять надо . Но ведь в этом случае насилия быть не может

Дмитрий Яковлев

Но не было б и взпюаимности, а тем и связей

Ирина Меньшикова

Заигрывание давно ушло,если конечно это барышня не пытается продать себя подороже

Дмитрий Яковлев

Что значит ушло?

Ирина Меньшикова

Что-то слишком много товарно-денежных отношений

Антонина Запалёнова

Некоторых настойчивых женский игнор не останавливает, и это хорошо

Дмитрий Яковлев

Так ничего с этого не выходит в итоге, в основном, я замечал

Антонина Запалёнова

Нужно пытаться снова и снова. Дон Кихот вообще с ветряными мельницами сражался ради благосклонности прекрасной дамы...

Дмитрий Яковлев

Не выйдет, нет взаимного интереса и общение не завяжеться....

va
valentina394

конечно, не всегда любовь у мужчин возникает после заигрывания

Дмитрий Яковлев

Нет, но плохо его воспринимаю как природное явление

va
valentina394

но кокетство тоже разное бывает, считаю, что все зависит от интеллекта. но при этом мужчины боятся умных женщин

Дмитрий Яковлев

Не знаю про кокетство, не интересно оно мне, того его природа мне не знакома в познании. Я наоборот с умными женщинами себя свободнейчю чувствую, а с недалеки сковано, не знаю что и сказать им

va
valentina394

не так, и умные тоже кокетничают,

Дмитрий Яковлев

Так,именно так

Валентина Кузьмина

Были бы конечно. Мужчины и без заигрываний выбирают женщину.

Дмитрий Яковлев

Как вы это представляете себе? Насильно?

Валентина Кузьмина

Зачем насильно. Возникает же общение, дружба, симпатия, взаимоотношения какие-то, любовь в конце концов.

Дмитрий Яковлев

Ну вот не было б женской реакции, например, на заигрывания мужчины. То чем бы это закончилось по вашему?

Валентина Кузьмина

Ничем. Мужчина найдёт новый объект симпатии. Или будет дальше оказывать внимание выбранной им женщины.

Натка М_Мак

Было бы то же самое, только без заигрываний))

Дмитрий Яковлев

Нет, если отсутствует заигрывания не может быть взаимной симпатит

Натка М_Мак

Я вас умоляю)

Дмитрий Яковлев

Именно так

Ляхова Татьяна

Конечно будут есть ведь мужчины а не роботы

Галина

ТОГДА БЫ ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО, ВСЕ БЫ ВЫМЕРЛИ .

Дмитрий Яковлев

Да, наверное

Галина

НЕ НА ВЕРНОЕ ,а точно .

Дмитрий Яковлев

Вам виднее

Елизавета Кушнерук

Конечно были бы-природа возьмёт свое

Дмитрий Яковлев

Природа и держиться в их связи на основе ВЗАИМНОСТИ, а без женской реакция никакая мужская активность взаимность не создаст

Забавка

Без заигрывания жить не интересно...)

Дмитрий Яковлев

Так мы про свойство человеческое пишем.... а ты тут про что то житейское. Где связь?

Забавка

...вы же сами понимаете, что вымерло бы человечество...а ответила "житейские" шуточно...

Дмитрий Яковлев

Все равно не понял шутки, любая шутка имеет логически исток.... ну ладно, раз у тебя проблемы я верю ты их переживешь и поборешь

Забавка

Да уж...))..ты сам то разберись со своим соответствием вопрос/ответ))...проблему ищи в себе сперва, а потом у других, найдёшь в себе, тогда пиши...))

Дмитрий Яковлев

У меня нет проблем в этой переписке, а ты ее в проблему повернула. Я по полочкам твое не соответствие ход разговора проявил и все...

Галина

Мне нравится заигрывание мужчин...)))

Дмитрий Яковлев

Ну , каждому свое

Тепло И Солнечный

Думаю да с мужской инициативы

Дмитрий Яковлев

А как это возможно?

Тепло И Солнечный

Мужское проявление , активное и ласковое внимание и пару комплиментов, думаю не одна женщина не устоит

Дмитрий Яковлев

Ну не знаю... у меня при таких случаях одни конфузы в жизни сопровождали

Ел
Елена

нет, род бы прервался

Дмитрий Яковлев

Согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Кто их знает?

Таня Сергеева

Думаю, нет

Елена Сукало

Столовые

Дмитрий Яковлев

Какие?

Alla Lala

были бы..

Дмитрий Яковлев

Ну иногда это есть реакция пассивного заигрывания, смотря в какрй форме выражено

Alla Lala

неа..

Дмитрий Яковлев

Ну а что такое женский флирт по вашему?

Alla Lala

это привлечение мужчин..

Дмитрий Яковлев

Вот и я про него пишу, если форма привоечение, то уже не просто веселяться