Цельная Ягода 🍒

Любопытство-это пагубное качество или важное составляющее? 🖼

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Wolf Werwolf

Любопытство интересное свойство человека, с одной стороны оно движет человеком, он познает мир, но вот на войне любопытство очень часто приводит к смерти того кто был любопытным... однако на любопытстве одного на войне могут научится многие...

Wolf Werwolf

Будем надеяться что все придет в норму, он сейчас просит нож в руки и я уже даю, но контролирую каждое движение и каждый шаг, хотя жена и против, но она видит что я рядом и значит с ним ничего не случится... потом буду учит как нужно с холодным оружием обращаться... как его надо точить и чем...

Цельная Ягода 🍒

вы молодец, всё правильно!!! только смотрите, глаз до глаз каждую секунду!!!!! Счастья вам и вашей семье!!!!!

Wolf Werwolf

Благодарю за пожелание!!! И вам и вашим близким Удачи, Счастья и Здоровья!!!

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!☘️ 🌞

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Гутен Морген

Есть любопытство, а есть любознательность. Из-за любознательности сделано много открытий. А любопытство - это когда суют свой нос не туда. И это плохо. Меньше знаешь - крепче спишь.

Цельная Ягода 🍒

Во всех проявлениях важна здравость разума.

Гутен Морген

И я про это. Прежде чем стараться что-то выяснить - спроси себя: А накой хрен тебе это надо?

Цельная Ягода 🍒

Воот!)))

Та
Татьяна

Помню, мы с вами говорили об этом, но вам не понравилась моя философия. Вам бы, как вы сказали? Только поржать? А я серьезно подхожу к вопросам-ответам.

Цельная Ягода 🍒

Доброго дня. Есть вопросы, где философия лишь нагружает. Когда вопрос является интересным и просится, чтобы я разложила его по точкам философской грамоты, я с готовностью пускаюсь в плавание обсуждения. Когда передо мной вопрос, поверхностный, без глубины и широты или же собеседник с мышлением другой плоскости, зачем терять время на обсуждение в котором суть есть, а смысла раскладывать нет, по причине невосприятия между оппонентами.))

Та
Татьяна

Пацталом... Это ваш вопрос и вы пустились в некое подобие философии.Чисто женская логика или ее отсутствие...

Цельная Ягода 🍒

Я прокомментировала Ваш ответ, относительно лично себя....как надоели уже пренебрежительные импульсы от неумения понять до конца. Я не хочу пускаться в дискуссию с Вами, мы разно-полярны. Удачного дня.

Та
Татьяна

Вы! И в дискуссию? А сумеете?

Юрий Кривич

Это как любое качество, данное человеку при рождении. А уж как он им распорядится - это личная проблема каждого отдельно взятого индивидуума.

Цельная Ягода 🍒

Умница! Отличный ответ!!!👍😉🍎

Юрий Кривич

Экспромт.

Цельная Ягода 🍒

Разум работает всегда...и даже в процессе экспромта!)))))

Юрий Кривич

Это надо как-нибудь перепроверить. На всякий случай...

Алекс Венцель

Это один из элементов собственной безопасности. Видишь что-то необычное, надо убедиться что оно безопасно...Главное не трогать руками...))))))))))

Цельная Ягода 🍒

👍😉☝отлично!!!

Олег Ануфриев

двигатель прогресса,еще и лень можно отнести к этому.лень мыть посуду- посудомоечеая машина,лень стирать-стиральная машина да еще автомат

Цельная Ягода 🍒

Да и правда😂😂😂

Олег Ануфриев

пока

Цельная Ягода 🍒

Пока!)))))))

Андрей

Это безосновательное и бессознательное желание что либо узнать не имея на то веской причины. Любопытство есть подоплёка сплетен

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за ответ.

Станислав

Есть полезное любопытство, когда человек тянется к знаниям. Есть вредное: подглядывание в замочную скважину.

Станислав

И по разному задают вопросы.

Цельная Ягода 🍒

И по разному отвечают на них

Станислав

Я всегда отвечаю нормально. Но некоторрых сердит это, разве может кто-то быть разумнее: Важное составляющее разума. Уписяться можно.

Цельная Ягода 🍒

судя по вашему ответу, ещё раз убеждаюсь, что может, уписЯться-это сильно)))))...и я говорила не о вас как об отвечающем...ваш ответ был адекватен...и ещё, на счет вопроса, расширьте немного пространство сознания и ваше мышление усилит поток, тогда вы сможете вести беседу, на должном уровне, с любым контингентом разума. Всего доброго вам!

Станислав

Вы меня рассмешили, правда. Мне еще никто не говорил, что у меня недостаточный уровень, тем более женщины, да еще и на развлекательном сайте. Но я дам вам возможность почувствовать себя выше и разумнее. С уважением.

Вакиль Фаизов

это двигатель прогресса. Еву вон тоже любопытство заставило яблоко сожрать, в итоге нас на Землю швырнули...

Цельная Ягода 🍒

воот!)))

Катерина Осадчая

Если держать в балансе себя,не совать нос куда не надо.То даже очень хорошее армянское радио на деревне.

Анатолий

Любопытство - это свойство ума. Пагубным оно может стать тогда, когда задавит инстинкт самосохранения.

Цельная Ягода 🍒

Возможно.)

Гена Лозовой

в человеке заложено любопытство-и даже от этого дети бывают-любовь это познание и любопытство

Цельная Ягода 🍒

возможно.

Вредина

😂😂😂думаю лёгкое любопытство лучше безразличия! Хоть какая-то движуха!😜

Цельная Ягода 🍒

Вот точно Динуль!)))))

Вредина

😁

Синюшный Роджер

важное составляющее - это любознательность, а любопытство - это порок, особлифо праздное )

Цельная Ягода 🍒

Это то даа...если разумом болен человек. Все проявления порочны, если от одури.

Кристинка Жан

Без любопытства и интернета не было бы Сидели бы в каменных пещерах и жили по тыщу лет

Цельная Ягода 🍒

Точно👍👍👍😁

Влад Малкин

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Надо быть любознательным, а не любопытным

Цельная Ягода 🍒

Всё допустимо, если разумом здоров.

Влад Малкин

Тоже верно, но обычно любопытство до добра не доводит

Цельная Ягода 🍒

Всё относительно.

Р. М.

Это то, что сделало наше стадо цивилизацией. Впрочем, оно же может нас и погубить

Цельная Ягода 🍒

В яблочко!!!👍😉

Александр

))) любопытство пагубное качество! а вот интерес важное составляющее.... 😉 😄

Александр

)))) конечно! это же интерес! а не любопытство! 😉

Цельная Ягода 🍒

А мы как раз о любопытстве!)))))

Александр

ну я же тебе ответил на твой вопрос! повторюсь! 😉 "любопытство пагубное качество! а вот интерес важное составляющее...."

Цельная Ягода 🍒

Понятно. Спасибо!))

Виталий Качай

Если любопытство заменяет любознательность-то пагубное качество.И наоборот.