Аццкий Ангелок

Кто- нибудь идёт на концерт Тарьи Турунен в Москве?

Ответы
Василий Нудный

Противоположная точка зрения подразумевает, что диаграммы связей формируют глобальную экономическую сеть и при этом - ассоциативно распределены по отраслям.

Fallen Angel

Мне вообще не нравятся мероприятия которые проводят в Крокус Холле, а так может быть, но опять же не факт-время, деньги...

Тунгук *

Мило привычно прогнозируемо о очень предсказуемо если уж совсем нечего делать и есть хорошая попутчица то ДА !!!!!

Максим Садовников

Я бы с удовольствием)А если бы кроме Тарьи были другие группы,скорионс,рейдж,найтвиш и т.д. тогда бы точно поехал)

Чудо-В-Перьях

блин я бы хотел бы поехать на Таньку..................но(((((( Найтвишь распался.................я на работе..........облом

Аццкий Ангелок

Не слушаю

Чудо-В-Перьях

асдс.................

Аццкий Ангелок

Да понятно..сказала- не слушаю

Чудо-В-Перьях

ты он или она?

Аццкий Ангелок

Выше написано

Александр Tukan

О круто. А когда ? А там найтвишевские песни будут ? Или сольно ? Я на Мановар в марте билеты взял.

Александр Tukan

По идее прощальный тур. Должна быть классика.

Аццкий Ангелок

У Тарьи не прощальный

Александр Tukan

Так она найтвишевские песни петь будет? Или сольный оперный шлак ?

Аццкий Ангелок

Привезёт с собой оркестр..а там уж ..хрен его..

Александр Tukan

Надо позырить где она там раньше выступала..

Ма
Марина

Вы, если соберётесь, за меня тоже сходите, пожалуйста)) морально буду на её концерте)

Аццкий Ангелок

Я пойду, билеты ещё весной куплены. А вы в другом городе?

Ма
Марина

Да, далековато очень получается) Хотя...вот Апокалиптику дождались в наших дальних ебенях)))

Аццкий Ангелок

Это где же)?

Ма
Марина

Иркутск))

Аццкий Ангелок

Вроде и недалеко

Ма
Марина

5 часов лету всего..

Людмила Свиридова

А сколько же интересно стоит билет .мне она очень нравится .жаль .я далеко живу .

Аццкий Ангелок

От 2000 до 12000

Людмила Свиридова

а вы идете ?

Аццкий Ангелок

Ага..20 и 21

Джон Джонс

Турунен это космос, конечно мне хотелось бы чтобы это был найтвиш но ...

Джон Джонс

Ее три октавы я с 12 лет слушаю))))) но сольно как то жидко

Ми
Михаил

я бы хотел конечно сходить. особенно , когда она в найтвише пела

Аццкий Ангелок

Что было, не вернёшь

Ми
Михаил

ну да

Ел
Елена

а даже не слышала никогда о такой, не тр, что на концерт пойти

Аццкий Ангелок

Вы , может, не слушаете такую музыку, вот и не слыхали о такой

Ел
Елена

может быть

Ma
Marshal

Сюда по всему я иду один,а кто это наверное хорошо поющая

Джон Джонс

Ахахаха так ты такая же как я! )))) ДДТ алиса и Наутилус))))

Nikolai

жаль что она не в найтвишь, без нее группа совсем не та

Аццкий Ангелок

Я чё-то и не слушаю Нпйтвиш, как она ушла.

Nikolai

я слушал пару лет, видел новых исполнителей и все они мягко говоря и в подметки не годятся Тарьи

Аццкий Ангелок

Её никто не заменит.

A Lina W

Я бы - с удовольствием,но далеко,а когда она в Москве?

Аццкий Ангелок

20-21 декабря

A Lina W

Хоть в Москву лети...

Аццкий Ангелок

Откуда? Может у Вас в городе будет..

A Lina W

Ганновер

Аццкий Ангелок

Дык вам тогда лучше дождаться в Финляндии..

A Lina W

Ага...

Зелёный Кот

Я б сходил. Видел их в дуэте с Кипеловым. Супер прям)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А она под плюсовку уже поётЬ поди 😜

Лев Николаевич Мышкин

Круто, но мой ближайший концерт это Линда 10 ноября

Геннадий Голубев

Не очень мне она. Шарон ден Адель больше нравится.

Ендурин 15

пока из башкирии дойдем концерт кончится