Наталья

Вчера посмотрела *Жестокий романс. Возник вопрос: А что так все мужчины кружили вокруг Ларисы? Других женщин не было в округе?

Ответы
Елена🇷🇺

Это не все мужчины,купец же не один в этом городе жил и не два,показана история одной женщины и мужчин которые были вокруг неё.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Таких, как Лариса не было. Если бы мать не искала ей выгодную партию, возможно, никто бы ее и не знал.

Фе
Феникс*

У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой свиной хрящик.☝️

Пр
Продолжай

она бесприданница....т.е. без денег, от слова совсем

Наталья

Это я знаю. Но что она одна была такая, без денег и красивая?

Пр
Продолжай

всё равно меньше чем претендентов - старых некрасивых, бедных и алчущих😋

Зять Не Хрен Взять..

определенный круг знакомых..своеобразный ареал..

Niemand Против Войны

А кто все-то? "Директор банка" да Карандышев.

* Александр *

Сюжет у фильма такой. Задумка режиссёра.

Warlock

..Я про эт не думал.. Всех в округе увлёк..

Сергей Никифоров

Видимо, на тот момент была самая-самая...

Zаиц Харофый

Таких не было. Из доступных

Наталья

Но с Паратовым у неё случилось первый раз на пароходе.

Zаиц Харофый

Влюбилась как дура в этот год козла. А он козёл, обыкновенный. Богатый, высокомерный козёл.

Наталья

Ну влюбилась. Это пережить можно было. Если бы мама поддержала. А она всё искала ей жениха. Вот поэтому так и получилось.

Zаиц Харофый

Нравы того времени были иные. Другая мораль. Это щас 30 мужиков до брака норма

Котик - Наркотик )))

Для трагедии - не было

Морошка

свой круг, романсы....

Александр Грызлов

Видать нет