Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 3
Павел Суздалев-Заславский

У нас в Белоруссии есть рыба, угорь называется, так она в этом море размножается и плывет к нам, в наши озера.(Между прочим, очень вкусная)

Александр Жук Эстония Таллин

знаю эту рыбу т она в этом море на нересте бывает и ей требуется более трех лет чтоб вернуться назад

Павел Суздалев-Заславский

Да,очень трудно поверить, что наш угорь размножается за десятки тысяч км,в Саргассовом море. Притом,к нам в озера он не приплывает,а приползает по травам. Это чудо,но это так.

Николай Морозов

Это будущее море. Александр, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Се
Сергей

на луне есть понятия моря нет воды нет берегов.а гео значит земное может океан а это не море. высохшее море ? типа аральского? не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

саргассово море находится в атлантике ограничено различными течениями

Се
Сергей

спасибо за информацию что то припоминаю..

Tamina Demenok

Это море,которое так сказать входит в состав другого моря,а выделили его потому,что в нём другая фауна/флора или что-то подобное.

Александр Жук Эстония Таллин

Оно действительно входитти выходит но по другой присине и в другиеиводы в атлантикеиесть такое море покрытое водорослями саргассами

Татьяна Мурашова

Вы же сами и ответили-Саргассово море

Александр Жук Эстония Таллин

Я просто очень умело подсказал

Татьяна Мурашова

да уж..."умелец"Вы наш-с вашими вопросиками можно всю голову изломать. 🔧 🔦 🔑

Александр Жук Эстония Таллин

Берегите голову просто спрашивайте ответ ,если вам интересен он

Татьяна Мурашова

не,так не интересно-сразу и готовый ответ-это всё равно,что холодный ужин проглотить и голодным остаться....

Наталия Киреева

Да по-моему, я уже отвечала на этот вопрос... Это в Атлантическом океане единственное в своём роде чудо природы - Саргассово море.

Людмила Ульяновская

Я думаю,что это моря Южного океана вокруг антарктиды хотела назвать по именам Беленсгаузена, Амундсена...не наврать бы фамилии

Александр Жук Эстония Таллин

И что? Антарктида разве не может быть им берегом?

Людмила Ульяновская

Антарктида не материк.и мной воспринимается как сплошное ледовое море,Есть (не переврать название) Саргасово море и оно на карте,на которую я не смотрела 100лет,отличалось только цветом,Спасибо за вопрос,поищу,обновлю или пополню знания

Светлана Шурманова

да кто же его не знает.. Саргасово.. без берегов недалеко от Америки.. да уж сколько написано то про бермудский треугольник...

Елена Архангельская

Наверное, Саргассово море имеется в виду... Оно находится в Атлантическом океане и вместо берегов ограничено течениями.

Lyudmila Harkova

Море души или мысли берегов не имеют, географически расположены там, где находится homosapiens - то бишь человек разумный.

Александр Жук Эстония Таллин

Какая богатая фантазия а как быть с тем морем о котором я спросил

Светлана Роман

Ой,Александр ,в праздники совсем не хочется включать мозги.Скажи пожалуйста сам ответ на вопрос-буду благодарна.

Александр Жук Эстония Таллин

Так это саргассово море посреди атлантики находится

Макс

а безрассудства и оплошности. я рад пустить остаток дней, но плещет море сытой пошлости о берег старости моей . . .

Маргарита Радзивилл

Это Саргассово, где есть трекгольник, где пропадают люди, корабли, самолеты. но туда плавает размножаться угорь

Александр Жук Эстония Таллин

и иногда назад уже не возвращается

Валентин Волкодав

Есть такое в Атлантическом океане - Сарагосовым называется и вода по моему светло-зеленого цвета. - читал где-то

Татьяна

часто смотрю каналы про путешествия . Мечтаю о карте( фотообои) на всю стену. Море в Атлантическом ок Саргасово?

Олег Решетников (Новосибирск)

Саргассово, я с 5-го класса знаю. А Вы в Эстонии вкушали ли саргассы? Я кстати был в 1988 в Эстонии. Напился VANA TALLINN.

Александр Жук Эстония Таллин

крепкий напиток особенно 45 градусный ноги заплетает а голоа свежая

Олег Решетников (Новосибирск)

Да, точно. В самолёт пустили.

Паньков Леонид

александр, если вы в талине, то обязаны помнить( специально написал без всяких добавок, причем многократных).

Александр Жук Эстония Таллин

Леонид прошу прощения напомните о чем и когда было написано ?

Котэ Как Бе Негодуэ

а там между островами, дело в том что у него есть берега - с одной стороны америка а с другой архипелаги

Тамара Гончарова

Саргасово море! Там водоросли мешали кораблям продвигаться вперед, т.к. травка на винты наматывалась

И#
Ирина #

это,конечно,Саргассово море,хотя море,это весьма относительно,это часть океана...по большому счету...

Александр Жук Эстония Таллин

Если призадуматься все прибрежные моря это чисто условное название и может саргассово именно тем и является что его поверхность четко выделена наличием водорослей всетгде нет водорослей уже не саргассово

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!