Александр Жук Эстония Таллин

А что это за море - без берегов? философия при ответе не требуется, дайте географическое название

Ответы · страница 5
Н&
Надежда """""

Христофор Колумб открыл это море в 1492 году, он дал ему название – « банка с водорослями»

Сергей Безматный

Океан...океан...океан... под высокою звездною крышей!!! Он , как небо весь вечностью дышит !!!

Анжелика Половикова

вы наверное геограю. Бескрайнее или которое не имеет берега. а имеет береговую линию 🙂 🙂

Кострома Ярославна

КАКАЯ ФИЛОСОФИЯ - ОДНА ГЕОГРАФИЯ И НЕМНОГО ЛИТЕРАТУРЫ...САРГАССОВО МОРЕ...РОДИНА УГРЕЙ...

Айгерим Бокенкызы

Саргассовое море - в просторах Атлантического океана, около материка Северной Америки!

Надежда Мухина

Саргасово море.Мы на уроке географии или Вы таким образом привлекаете к себе внимание?

Александр Жук Эстония Таллин

Нет у нас не урок географии просто у меня нет тех тупых вопросов которыми зибита вся спрашивалка я взчл несколько вопросов которые должны все помнить со школьной скамьи придумал несколько загадок и таким образом поиогаю шеаелить извилинами многим иногда просто заставляю думать ,включать логику , а может и пытаюсь привлечь к себе внимание ,только время даст ответ иикакую же я цель преследую ,но поверьте я уже третий год на сайте и столько же мои загадки ,многие были благодарны за них именно их заключение что заставили шевелить извилины

Надежда Мухина

Может вы и правы,я смотрю всегда ответы--ничего интересного и познавательного!Дерзайте,не буду вам мешать. 😉

Нина Кононова

Саргассово море- это район антициклонического круговорота вод в Атлантическом океане

Катрина Лапа

думаю, что это про чувства каккие-либо.. и обычно это страашная штука - море без берегов

Светлана Хоменко

Саргассово море. Берегом этого моря является не суша, а большие морские речки-течения.

Irina Opper

Саргассово море, Атлантический океан близ Северной Америки. Я думаю что это все знают

Александр Жук Эстония Таллин

ооо если бы так сколько фантазий на эту тему и море любви и безбрежное море и воздушный океан и ведь люди действительно даже не слышали о таком чуде природы

Александр Жук Эстония Таллин

даже очень печально на все мои простенькие загадки многие даже тонятия не имеют об ответе ,но какими философами хотят казаться на пустом месте

Irina Opper

плохо в школе учились, не судите их строго

Александр Жук Эстония Таллин

мы все учились по немногу.... я тоже не из отличников

Irina Opper

тогда есть вещи, которые нас просто интересуют, а кто то остается к этому равнодушным... правда а таком случае можно спросить, но не факт, что тебе ответят правильно

Анастасия Евдокимова

море, которое находится между двумя океанами или другими морями, я не помню название

Александр Жук Эстония Таллин

море находится посреди океана саргассово море

Анастасия Евдокимова

я думала про него) но не решалась сказать)))

Николай Зайцев

Саргассово море - район Атлантического океана. Карибское море тоже берегов не имеет.

Кравцов Владислав

Саргасово море, однако. Приэкваториальная часть Атлантики ближе к Северной Америке

Галина Смирнова

Это море имеет подводные берега,А на поверхности оно сливается,например с океаном.

Александр Жук Эстония Таллин

Берега подводными не бывают берегомм пазывают линию суши и воды

Галина Смирнова

Беру свои слова обратно.

Georg Morig

море Vana Tallinn ( возможно допустил грамматическую ощибку так что не судите строго ) ))))

Император

Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты

Наталия Пащенко

а почему вопросы одни и те же

Тетя Фрося

какая тебе теперь евпатория везде такой хаос - лето будет тогда и приедем

Император

да нету у нас хаоса все гуд,,ни какой войны не будет,,,,этот вопрос важней других вот и )))

Перспектива Недвижимость

Вадим я с вами полностью согласна!!! ожидают реакцию и наводят смуту. Все порядке, не волнуйтесь!!!

Император

ОООООО перспектива вернулась)))))))))))

Владимир Чибирев

а ты знаешь где оно находиться там еще кое что растет водоросль саргас называется

Александр Жук Эстония Таллин

Верно а еще тула со всего мира собираются на нерест рыбы УГРИ

Владимир Чибирев

да и это знаю а нерестятся они в реках

Алекс Молодой

У географического не может не быть побережья! Только у человеческой дури его нет!

Александр Жук Эстония Таллин

так и не назвали само море все могут только разглагольствовать пустозвонить красиво выражаться и чтоб другим было непонятно А НАЗВАНИЕ ГДЕ

Алекс Молодой

А что непонятного? Посмотри вокруг!

Александр Жук Эстония Таллин

я не увидел названия моря или считаешь что название это есть ВОКРУГ

Александр Жук Эстония Таллин

к твоему сведению дурак ты оказался и в школе хуево учился потому ччто море называется САРГАССОВО И НАХОДИТСЯ ОНО В АТЛАНТИКЕ

Алекс Молодой

Я не моряк...да и не "вьюноша"...подзабыл!

Александр Жук Эстония Таллин

ТАК Я ТОЖЕ ВРОДЕ В МОРЕ НЕ ХОДИЛ да ипо вовозрасту как говаривал райкин мне в сыновья годишься можно забыть название но зато знать о его сущкствовании

Алекс Молодой

Сегодня голова другим постоянно занята....

Геннадий Попов

Так говорят Что лучше отдыхать на северном Черного моря чем на южном Балтийского

Макс Танаев

как анклавом на земле, находится внутри другого "водоема" пример саргассово море