Одинокий Волк

Французы говорят: "Любовь придумали русские, чтобы не платить." А вы как думаете?

Ответы
Римма Чечётка

Интересно, почему же о любви больше говорят русские женщины, а не мужчины...)))

Татьяна

Я слышала такое высказывание ,что любовь придумали бедные чтобы не платить

Надежда Котенко

может они что то придумали, но нас это не касается, у нас менталитет не тот

Ирина Ваганюк

За любовь платим любовью. Хоть французы,хоть кто

Helga Lei

У французов муж жене платит за интим. Всё ясно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я об этом вообще не думаю! Люблю - и все дела.

Алевтина

Ага, особенно французы - самые жадные

Евгений Локостов

а евреи их спрашивать подучили......

Своенравная Панночка

а мы не думаем, а мы любим)

Одинокий Волк

и это правильно