Bu
Butch

Как вы относитесь к политику Алексею Навальному? Который так "обсерает" власть В.В.Путина. И который указывает на повышенный уровень коррупции в нашей стране.

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

это от того ,что самому хочется порулить страной,

Tatyana Cherny

Молодой, энергичный, властный. Не системный..

Bu
Butch

Вы чувствуйте страх и безразличность людей друг к другу? Иными словами хотите ли Вы упростить коммуникацию между людьми? Не кажется ли Вам, что люди напряжённые?

Tatyana Cherny

Люди устали и от этого озлоблены и раздражены...Упростить коммуникацию между людьми невозможно, но, сделать ее более дружелюбной, что ли, можно. Нельзя строить политику внутри страны только на тезисах бесконечных угроз извне и изоляции, запретах.Постоянные истерики средств массовой информации очень угнетают общество..Может, это уже агония власти.

Bu
Butch

Вы считаете, что на Конституцию РФ надо наложить так называемый эффект негатива? И укрепить права человека не в пунктах и подпунктах, а закрепить это в самой системе.

Tatyana Cherny

Нет. ничего не надо менять в Конституции.Она у нас неплохая..Но, когда мы жили по-правилам?

Bu
Butch

Хорошо я Вас понял. Ничего не будем менять))) В любом случае спасибо Вам за ответ. Рад был услышать Ваше мнение! До свидания!

Звёздный Искатель

Пока трудно сказать, смотря что предлогает.

Bu
Butch

Нет Слава, предлагать и обещать можно всё что угодно. На то пример Трампа, Путина, Обамы. Но как человека, как оратора... Как Вы его оценивайте?

Звёздный Искатель

Не знаю ничего о нём.

Bu
Butch

В любом случае спасибо Вам за ответ. Рад был услышать Ваше мнение! До свидания!

Звёздный Искатель

Пожалуйста. Всего доброго.

Ольга

А кто такой Навальный? ТОт, который навалил?

Bu
Butch

Ну можно и так сказать😄

Ольга

Честно говоря, не знаю такого

Bu
Butch

Ну значит Вы просто не слышали о нём. Так сказать не попадался на глаза)

Ирина Цветкова

Сам такой. За кормушку воюет.

*** Светлана ***

собака лает, караван идет....)

Виктор Алексеенков

НЕ БЫЛО БЫ НАВАЛЬНОГО,БЫЛ БЫ" ПУПКИН",ЭТО НАДО,ПУТИН РАЗРЕШИЛ.....

\\
\\ \\

а чего на него указывать ?

Bu
Butch

Можно в рамках нашей с Вами переписки спросить: "Как Вы относитесь к детских модельным агентствам?"

\\
\\ \\

это бизнес . я не осуждаю того , что в рамках закона и совести . родители должны думать только в интересах ребёнка

Bu
Butch

Но с каждым поколением рамки меняются. И не слыханное богатство, чем отличаются модельные школы от школ искусств. Если у ребёнка есть всё, то плевать на интересы и устои, тем более совесть. Ведь человеку свойственно так сказать "хапать" и "хапать" только себе. Что Вы думаете по этому поводу?

\\
\\ \\

по поводу " хапать и хапать " --- такое было , есть и будет . каждый пусть следит за собой , за своими поступками , ибо каждая овечка будет подвешена за свой хвостик ... другие Ваши мысли не вполне я поняла

Bu
Butch

Большинство так и будет делать. Из-за этого создастся система. Тот у кого останутся былые понятия будет отличаться от нового поколения. Не будет иметь никакого преимущества. А совесть уже к "чёрту". Потому как и у неё параметры поменяются.

Епифания

Правильно указывает

Bu
Butch

А как Вы думаете толк есть?

Слуга Государев

марилнетка

Bu
Butch

Но все как бы там не было являются марионетками.

Слуга Государев

одни заблуждаются вторым платят

Bu
Butch

К кому относится Навальный? К тем кто заблуждается или же к тем кому платят? Ваше личное мнение.