Черная Мамба 🇷🇺

что такое депрессия объясните кто нибудь, что при этом чувствуют люди) никогда ее не было у меня) серьезно)

Ответы
Максик Ласковый )

Я так думаю, глядя на депрессивных... Это типа ужраться в сопли.. И сидеть тупо, поникнув головой и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТЬ. Как то так.. Вроде как эмоции внутри есть. Но они СИЛЬНО заторможены!!

Владимир

это либо полная апатия ко всему происходящему, либо истерия по всякому поводу, в зависимости от психики человека, вызванная какими либо неприятностями, обидами, неудачами...

Черная Мамба 🇷🇺

и от чего это

Владимир

Ну я же описал из-за чего!

Watchman Watchman

это все от безделья ... лучшее средство от депрессии - ипотека ))) будешь работать на трех работах - никакой депрессии !!!

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я про то, это все от безделья))

Кларис

Дай бог, чтобы и не было. Это, мягко говоря, очень неприятно. Проще говоря, теряется интерес к жизни.

Черная Мамба 🇷🇺

ой да ладно) у меня всегда забот полон рот, все есть хотят а готовлю и делаю я сама все, и если я не накормлю, то все просто помрут, и т.д., какие на фиг депресии?) о чем?) от безделья все это

Кларис

Депрессия - это нервная перегрузка. Я почти год ходила в одном платье на работу, еда была на вкус одинаковая, общение как зомби. Я ее пережила, не зная, что это депрессия. Слава богу, а иначе подсадили бы на таблетки. А вы просто счастливый человек. Есть о ком заботиться и вы делаете это с любовью. Устаете - да, а нервные перегрузки минимальные.

Черная Мамба 🇷🇺

ну я и говорю от безделья это, вот были бы у вас заботы и если бы вы знали что без вас не проживут, фиг куда бы впали, а все делали бы

Кларис

Это болезнь, не пережив не понять. Удачи.

Александра Ш.

Серьезное заболевание. Не было и прекрасно, зачем вам знать?

Юрий

У вас все ещё впереди, в молодости не бывает дипрессии...

Черная Мамба 🇷🇺

как выяснилось это от лени

Юрий Садовский

Это то, отсутствие чего, создает хорошее настроение!

Черная Мамба 🇷🇺

ничего не поняла))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну если не было, то зачем тебе это знать ??)))

Черная Мамба 🇷🇺

интересно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну и интересы у тебя лесные )))

A@
Alek @

и хренового настроения никогда не бывало?

Черная Мамба 🇷🇺

редко)

A@
Alek @

вот это и есть депрессия... просто по-разному относятся люди к ней..

Черная Мамба 🇷🇺

это его испортили значит) а не депресия и оно бывает минут 10)

A@
Alek @

так то счастье Ваше - если не знаете, как это бывает...

Машка ↯ Ёпрст

херня еще та....лучше бы не было её

Черная Мамба 🇷🇺

от безделья все это)

Черная Мамба 🇷🇺

да ладно))) у меня тут сто ртов и все жрать хотят, а кормлю только я) работы не початый край)) какие на фиг депресии не думать то об этом некогда))) а вот кто от безделья мучается, вот у них это и есть))

Машка ↯ Ёпрст

я тоже не бездельница всё на себе тащу ..однако это случилось

Черная Мамба 🇷🇺

неее) мне именно кормить надо самой всех...это животные, если я не накормлю, то они просто помрут, у меня их много, так что я не про работу такую говорю...

Машка ↯ Ёпрст

да какая разница ну сходите вы в виде овоща так же покормите и всё

Черная Мамба 🇷🇺

не получится)

Машка ↯ Ёпрст

ну ну....оно когда приходит не спрашивает надо ли вам это или нет

Николай Щемелев

Это когда можешь,но не хочешь.

Черная Мамба 🇷🇺

это лень

Ва
Вася

Лучше Вам об этом не знать

Черная Мамба 🇷🇺

я спросила что это, а не знать или нет)

Виктор Неизвестный

у мя тоже никогда не было

Максим Батищев

Вот и не заморачивайся

Сергей Зубков

Врешь, или тебе 15 лет!?

Черная Мамба 🇷🇺

не страдаю фигней

Сергей Зубков

Если задаешь такие вопросы, то сомневаюсь!

Черная Мамба 🇷🇺

сомневайся

Сергей Зубков

Удачи в поисках депрессии!

Дмитрий Виноградов

это скука от безделия

Черная Мамба 🇷🇺

вот наверно ближе к правде)

Женщина Любимая🐠🐒

В Википедии есть)

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего...Тем кто занят делом не до дипрессий

Черная Мамба 🇷🇺

вот вот)

Женщина Любимая🐠🐒

Я спать) что то меня сегодня срубает)))

Черная Мамба 🇷🇺

приятных снов)

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно! Доброй ночи!)

Виталий Никитин

Могу вогнать)))

Черная Мамба 🇷🇺

попробуй

Виталий Никитин

я сегодня хороший, не хо чу))))

Ильдар

С Праздником)))

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо, твоих близких и родных тоже)

Vik Che

работать надо

Черная Мамба 🇷🇺

верно)