Профиль Удалён

Синоним к слову "товар"... Слабо?))))))))))))))))))

Ответы
Антон (Ulysses)

вещь, предмет для продажи. изделие

Профиль Удалён

Хороша была Танюша, краше не было в селе))))))

Антон (Ulysses)

... красной рюшкою по белу сарафан на подоле. Ответ не правильный?

Профиль Удалён

Ответ отличный, только в тело статьи невпихуемый)))))))))))))))

Антон (Ulysses)

извини тогда

Профиль Удалён

Здравствуйте! В это тело может и не впихуемый, а вот в другое запросто!))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон (Ulysses)

Но нет Востока, и Запада нет! Что племя, родина, род? Когда сильный с сильным лицом к лицу у края земли встаёт!

Антон (Ulysses)

штуковина или хреновина

Joshua

Изделие - первое что пришло на ум

Кручинин Владимир

Востребованный продукт.

Мурод Хамрокулов

Женщина на востоке

Профиль Удалён

Ну... может быть, но в текст вписать не получится...)))))))))))))))))))))))))))

Джон Джонс

Обьект торговли

Sergio

Ассортимент.

Профиль Удалён

Не идёт в контексте, но спасибо... Ни одна программа не выдала этой интерпретации...

Тринадцатый...

Изделие.

Анатолий Мюллер

Изделие

Ник Ци

Вещь

Я Счастливая

продукция

Ник Ци

Бинго!

Профиль Удалён

Юмка! Ты меня выручила!))))))))))))))))

Я Счастливая

)))))))))