Tamerlan Kz

А ты Халявщица ?

Ответы
Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Виталий Сюзев

Символом Стрельца является кентавр - получеловек, полулошадь. … Вот почему среди родившихся под этим знаком хватает игроков и авантюристов. Они несутся по жизни вскачь, на лету преодолевая скользкие места, на которые другие побоялись бы ступить - ничего не сказано про натянутый лук и стрелы.

Милая

каждый человек индивидуален ,у каждого своя судьба,как можно определить только по знаку зодиака все человеческие качества,а гороскоп вообще ерунда,неужто у всех стрельцов на земле сегодня плохой или неблагоприятный день или рыбам прям всем сегодня повезет

Елена Остапенко

А там ещё нужно накладывать гороскопы годов, и учитывать декады начала и окончания гороскопов, т.к. существуют накладка в конце и начале следующего знака или предыдущего...И ещё много всяких там фокусов...так что не расстраивайтесь)))

Алексей Пигулевский

Не читаю, астрологи, и очень известные (один - учился у личного астролога Гитлера, дин., профессор) сказали, что все эти гороскопы "для всех сразу" - полная х..ня. Для себя лично не заказывал.

Жанна Ашуркина-Пучкова

читала уже давно есть не соответствия у меня подруга родилась на три дня раньше наш гороскоп половина она половина я как может нравиться есть недостатки как и у всех

Наталья Овчаренко

Мне не нравится мой знак - Близнецы. Я всегда не могу решить что то быстро. Близнецов двое один говорит делай так. Другой не делай. Всю жизнь мучаюсь.

Анна

тоже через это прохожу ежедневно)

Наталья Овчаренко

Вы тоже близнец?

Анна

да)

Наталья Овчаренко

Вот это да.

Яков Бисеров

Да уж если про себя и сомневаюсь,то про остальных могу сказать только утвердительно,хотя по видимому и про меня кто-то может также утверждать.

Леонид Шкрябин

Честно сказать у меня и сны бывают вещии да да и что то сбывается когда я об этом думаю вернее хочу а по гороскопам да бывает сходство

Вя
Вячеслав

Я в гороскоп не верю.И вообще как можно верить в то,что звёзды предсказывают будущее.Бессмыслица какая то.Вы верите в судьбу?

Анна

я верю в силу своих мыслей

Вя
Вячеслав

Да от человека зависит многое.Есть даже цитата:"Будьте внимательны к своим мыслям,так как они начало поступков"(Лао-Цзы).Многие люди к сожалению разучились поступать хорошо.Но когда нибудь настанет ли время когда все люди станут добрыми и не будут делать зла?

Анна

я думаю, что никогда все люди не будут одинаково добры...для гармонии и баланса нужны и те и другие (добро - оно добро относительно зла)

Вя
Вячеслав

Знаете я нашла ответ на то,что зла уже не будет.Этот ответ записан в Священном Писании:"Ещё немного,и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место и нет его.Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 37:10,29)Этот стих меня очень радует.А Вам нравится такое обещание?

Анна

весьма...вместе с тем, не любительница я рассуждать на форумах на религиозные темы...такой человек

Вя
Вячеслав

Было очень приятно с Вами пообщаться.Ну если у Вас есть какие то вопросы на библейскую тему,или просто Вас,что то интересует,можете зайти на сайт www.jw.org.Там есть много тем которые интересны каждому человеку.А также там можно скачать Священное Писание или читать его онлайн.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще считаю что зодиакальные знаки большая глупост,прышла к нам еще от времени когда люди думали что земля плоская...

Наташа

многое не соответствует,я не любвеобильная,а однолюб,считаю себя лидером,хотя всегда занимала места в конце да много.

Татьяна

я скорпион - ужасаюсь, но много инетерсного обычно пишут, так что мне нравится полет фантазии гороскопных выдумщиков

Анна

да, порой такое о себе узнаешь)

Лена Гвоздева

я же не одна единственная которая родилась под этим знаком
а вообще на правду никто не должен обижаться

Виктория Саид

ха! ну это как всегда- когда что-то такое... хорошее- то в точку.. а когда не особо- неее,это не о нас! ;))

Анна

тооочно!!!)))

Олег Воеводкин

в гороскопах как в прогнозах погоды :несоответствие может иметь место один раз ,но каждый день

Олег Воеводкин

читаю ,все нравится ,ничто не соответствует , когда соответствует не вспоминаешь про свой знак

Мельничук Ольга

Гороскоп это только начало пути к себе и к соответствию и хорошо что есть собственное мнение

Вячеслав Антонов

ЛАбуда все эти гороскопы.Нельзя знать своей судьбы.Отрицание этого обыкновенный обман

Нина Интерес

Читала, находила в нём соответствие, а теперь как-то забыла про него, стало неинтересно.