Брунгильда Анжуйская

Опять вопрос про ревность. Можно не любить, но ревновать?

Ответы
Юл
Юлия

Конечно можно, это нормально для женщины, ведь она столько усилий прикладывает, что выглядеть божественно, а внимание уделяют другой, что это как не ревность?

Брунгильда Анжуйская

Если это не ее мужчина и она его не любит?

Юл
Юлия

Если она считает его другом, то претендует на его внимание не меньше законной девушки, такое тоже бывает.

Алекс Венцель

Можно, но это ненормальная любовь.Ревность это проявление комплекса неполноценности, боязнь потерять партнёра и зависть к тем, кто в чём-то лучше вас...

Agnostic Front

Кстати да.. бывает что просто к человеку особую сексуальную симпатию испытывают и ревнуют,будучи не любя

Александр Захаров

Ревность. Отказ от Любви к Богу в сторону человеческого. Результат- лесбиянки, геи, проститутки.

Владимир Герасимов

Можно. Иногда нужно. Некоторым мужчинам нравится. Они считают, что их любят)))

Брунгильда Анжуйская

Даже так? Как это может нравиться...

Владимир Герасимов

Они по глупости считают, что ревность признак любви))

Брунгильда Анжуйская

так вот в этом мой вопрос. Так бывает, что не любят, но ревнуют

Владимир Герасимов

Так вот в этом и мой ответ на вопрос.(см. выше)

Семён

Можно конечно , вежь ревность не только любви может касаться ...

Семён

👍👍👍

Валентина Мезрина

Так это так и есть. Если ревнует- значит никакой любви нет

Валентина Мезрина

Ревность- желание обладать как вещью, искать выгоду, это скорее расчет.

Николай Дубинин

...человек, который болезненно ревнует: озабочен собственным благополучием, но не благополучием того, кого ревнует.

Анна

только так и можно. Любви точно нет, если есть ревность

Михаил Королёв

Да . Можно . Это зависть с жадностью в одном человеке.

Константин Стемковский

Не знаю я как можно не доверять любимому человеку...

Брунгильда Анжуйская

Я про другое. Нелюбимого можно ревновать?

Марина

Конечно, потому что ревность, это не любовь

Ника

согласна!😜

Ника

это эгоизм😝

Брунгильда Анжуйская

Это да, ревность - эгоизм в чисом виде

Ника

мне, мое, не отдам и честолюбие

Та
Татьяна

это как собака на сене- не себе , не людям.

Брунгильда Анжуйская

Да, я всегда в дорогу волнуюсь

Та
Татьяна

и я такая же. я только в поезде успокаиваюсь. всегда почему то боюсь опоздать.

Брунгильда Анжуйская

И я, зарегистрируюсь, пройду таможню, границу , и тогда успокоюсь

Та
Татьяна

все нормально! давай успокаивайся!

Та
Татьяна

удачи!🤝

Константин Дос

Как бы два вообще независимых процесса..

Славный

Может, не любить но ценить, сам не умею

Славный

Да нет его, отвечайте но как на духу

Ангелок... Та Ещё)))))

Можно.Выражение "собака на сене".

Максим Мисников

Конечно! Например к любовнику...

Любовь Бабенко

Нет. Это уже собственничество

Вадим

Кто это Вас ревнует не любя???

Брунгильда Анжуйская

Меня никто не ревнует таким образом.

Брунгильда Анжуйская

Во всяком случае я надеюсь на это

Вадим

Нет.На это не нужно надеяться.Это нужно твердо знать.Если Ваш муж ревнив,отучите.

Юл
Юлия

Можно..... Из желания обладать

Ольга

Можно и такое часто бывает))

Брунгильда Анжуйская

Я вот не представляю. Если человек тебе безразличен, то как его можно ревновать

Ольга

Закон собственности,наверное))