**
***tatianochka ***

Как ты относишься к старости? Не пугает ли тебя старение?

Ответы · страница 3
Стас

старение зависит от состояние души)))) может это и плоско, но правда

Наталья

это точно)))Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины-от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!!!

Стас

на практике подтверждаю Ваше стихотворение)

Наталья

это не мое,это Лариса Рубальская,но я с ней согласна на все 1000%

Стас

значит у нас совпадение во взглядах, но различе- в разных городах)))

Алексей Неважно

Да хрень это...главное чтоб песок не сыпался....хотя зимой тож плюс:-D

Aleks

Пугает.конечно!Но отношусь к этому спокойно.Пока истерик не было!

Лора Исаева

лю этот возраст у собеседников.... словно к планете прикасешься....

Alexander Pehotskih

жесть.. надеюсь по естественным причинам порог 60 не перешагивать

Во
Воздухоплаватель

К пожилым людям отношусь с уважением. Все однажды такие будем.)

АНДРЕЙ БУТЕНКО

уже древний ))) ни пугает ))) с праздником солнышко 🌹 ))))))))))))))))

Danchik) Meyram

нет.я буду стараться сохранить здоровье если доживу конечно.

Владимир Могунов

Наташенька , в 29 лет ... Откуда такие страхи ? 😜

Владимир Могунов

Конечно рано , что за сомнения ?! Вы только мир открыли для себя , а мир открыт для Вас .

Дамира Дамира

честно я очень не хочу стареть,думаю и многие другие боятся

Александр

Италия снижает пенсионный возраст

<<Татьяна Я>> (Омск)

Чему быть, того не миновать, бойся-не бойся, все там будем !))

Дмитрий Белозёров

все умрем рано или поздно!!!самое главное умереть достойно

Елена Луничева

Не пугает , единственное что не хочется - ходить в памперс

Cahek Chk

Я думаю любого пугает, а относится надо к ней как закату.

Владимир Гаврилов

Жизнь, то испытание и каждый этап надо пройти достойно.

Minkin Aleksey

Всяко бывает. Но мне кажется это не самое лучшее время.

Наталья

и мне почему то так кажется

Minkin Aleksey

Из разговоров с бабулей, могу сделать вывод, что старость не так уж и плоха, при условии сохранившегося здоровья. Но если его нет, тогда пипец.

Наталья

мало у кого оно сохраняется

Minkin Aleksey

Не все так плохо. Можно ведь в игрушки играть. Скоро они такие будут, что в жизни не так красиво.

Наталья

а внуков кто воспитывать будет?)

Minkin Aleksey

Чутка можно и помочь конечно.

Забава Путятишна

пугает..а что есть выбор?вы нашли источник молодости?)))

Наталья

надеюсь что кто то нашел и поделиться)))

Забава Путятишна

ага..дождешься с них..будку поставят и каплями продавать будут

М*
Марина *

не пугает, но не очень хочется быть дряхлой и больной)))

Кинг Конг

Нет. Не пугает. Не смысла бояться того что необратимо.

Кинг Конг

вот там и проверит заодно..

Кинг Конг

пока вроде все норм попадались

Лола Ололоева

Ну так они кишки прогонят там, ну сам понимаешь, канеш тпк вкуснее.

Кинг Конг

и медсестричек тоже люблю..

Наталья

что за беседы,еще на ночь глядя?) бррр