Te
Tervist

Когда то, очень давно, в годы своей юности, я учился в городе Ленинграде. Вспоминаю студенческие годы с теплотой, часто думаю о том времени. Нас всех тогда объединяло много общего. Рад, что насэтом сайте мы опять все вместе. Не вопрос, просто мысли вслух

Ответы
Татьяна Русакова

Л Е Н И Н Г Р А Д ГОРОД, ГОРОД КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ. БЫЛА НЕ ПРАКТИКЕ В ГОДЫ СВОЕЙ ЮНОСТИ. ВСПОМИНАЮ С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ!!!

Te
Tervist

Юность

Идрис Идрисов

В нашей юности, у людей не расплескалась желчь от зависти не было такой погони за мирской суетой...!

Ната Ли Я

13 лет в Питере.. институт, работа.. самые прекарсные воспоминания

Te
Tervist

Юность

Alexsandr Shulgin

БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРЕШНЕМ ДНЕ!

Юл
Юля

Отличные были времена.