Таку Кулакунов

Как уничтожить грёбанную америку?

Ответы
Виолетта Смирнова

Уничтожив Англию, ведь американцы, это бывшие англичане, оставшиеся после колонизации, но я могу и ошибаться, я просто слышала о такой версии, прочитав немного про массонов. А вообще им пора заткнуться, мне кажется Россия скоро не выдержит наглости америкосов. Лично меня они уже достали....

Наталья Сорокова

Они сами себя и уничтожат. План по самоликвидации они сами давно создали)( вредная пища) Правда она нас тоже касается. Еще давно Маргарет Тетчер говорила: " Если нельзя их войском, значит мы их разрушим изнутри".

Валентина Джуманова

Ее не надо уничтожать. А вот ее правительство, надо полностью поменять на дружелюбных а не таких которые всех пытаются прогнуть под себя .

Валентина Джуманова

Вот например Джордж Буш и предыдущие президенты хреновы простите, Барак Хусейн Обама, не удивлюсь , когда другой президентом США будет то он тоже будет ненавидеть нашу РОССИЮ

Таку Кулакунов

Россия должен победить иначе нам хана

Тонкие Рёбрышки

выучить английский, получить два высших образования, получить приглашение из американского университета и забыть свой вопрос

Таку Кулакунов

да ты гений ты мегамозг респект тебе

Тонкие Рёбрышки

телевизор пореже включай и радио не слушай - здоровее будешь.

Анастасия Шабаева

прежде всего уничтожь свои грехи и последуй бушидо стань идеален и поймешь как это сделать сам Ты один в поле не воин

Анастасия Шабаева

ты хоть знаешь что такое бушидо?

Анастасия Шабаева

бушидо - жизненный путь самурая

Наська Ганзвинд

И я вот думаю!!! Надо запретить ввоз от туда всего что вводят!!! Тогда они без нас загнуться....

Ванян .

красная кнопна на панели ракетного комплекса тополь-м 1 так и америки нет и е было

Юля Горшкова

отказаться россии от доллара...не уничтожим, но здоровье у нее станет не то)

Таку Кулакунов

если Россия проиграет все нам капец

Юля Горшкова

у них соображалка не та...мы их натянем!!!

Таку Кулакунов

щас тока Путин держит порядок в мире я из Кыргызстана

Юля Горшкова

ну и что! я тоже родом из узбекистана)

Таку Кулакунов

просто так говорю америкозы суки

Лейла Власова

Их или океан смоет, или смерчем сотрёт, за всё нужно платить!

Василий Кузнецов

Вопрос неправильный. Как без палева уничтожить америку?)

Та
Татa

она сама себя вскоре уничтожит . так подставляясь

Любовь Храмова

Не мешайте природе, она все за вас сделает

Тагир Давудов

в какую стратегию играешь) , светую zero hour)

Люся Фадеева

не нужно никого уничтожать, что за бред!?

Суссанна

мороз и так заморозил....жалко людей...

Яна Пендюх

Нами на кнопку,получишь результат))

Таку Кулакунов

и твоя мечта осуществиться

Наталья Мелькова

Перестать пить Колу)))) Неизвестно!!!

Татьяна Луцик

Эммм...думаю ты один не справишься. .

Юк Сондже

С яоить его с Англией или Францией.

Юк Сондже

Вы нечег не поняли, я прав?)

Юк Сондже

Нет не натравить , если вам не жалко свою психику в ведите в поисковик "яой" .

Евгения Петрикова

У нас есть замечательная кнопочка

Таку Кулакунов

нажми на кнопку получишь результат и моя мечта осуществиться

Евгения Петрикова

Я ее прям сейчас напела))))