Vin Diesel

что дают отжимания

Ответы
Жанна ****

У всех по -разному....Для некоторых спортивная тренировка,поддержание хорошей формы,накачивание мышц...Увеличивается выносливость.....особенно для мужчин.... и вообще ,хорошая физическая форма!

Пуффыстый Котёнок

Если регулярно отжиматься, увеличивая при этом количество отжиманий, то отжимания дают постепенно увеличивающиеся бицепсы, трицепсы, мышцы груди.

Maria Cibinogina

анекдот - "что делаешь?" "пресс качаю2 "А что это?" "ну так.. полезно для фигуры и вообще для здоровья!" "прикольно, сбрось ссылку, я тоже скачаю")))))

Виолеттка Дмитриева

Офигенный пресс в лучшем случае, а так будут сильные руки и хорошо развитые мышцы живота, особенно прямая мышца

Марина Голобородько

смотря что иметь ввиду: либо силу и уверенность в своих физических возможностях ? или отходы роизводства...

И!
Ирина !!!!!

(ответ моего сына-начинающего боксера 9 лет):постановку удара и силу рывка на себя. )))

Елена Уренцева

Кому что. Кому увеличение бицепсов, кому трицепсов, кому груди.

Carbon Based Lifeforms

Развитие грудных мышц, трицепсов, передних дельт, мышц спины

Настеныш ******

укрепление позвоночника, мышечной структуры и рельефики*_*

Василий Теркин

блин, так этож силищу необыкновенную! Как у тебя наверное

Владимир Советкин

Если будешь падать лицом вниз есть шанс рожу не разбить.

Dina Давида

наверное развитие мышц, которые при этом используют

Елена Нубарян

Если от пола ,то ЗДОРОВЬЕ и ВЫНОСЛИВОСТЬ организма.

Елена Ильина

И опыт сын ошибок трудных,и гений парадокса друг

Александра Матеюк

всё всё всё хватит мне задавать вопросы я выхожу

Про100 Одна

накаченные руки у накаченных мальчиков ))

Владимир Матвеев

если ты вин дизель то надо тебя спросить!

Наталья У

физическое развитие и снятия стресса

‍‍‍Тыдыщ

+2 к бицепсам, +3 к трицепсам, +2 к спине

N)
N@tela______)) )

ну наверное мышцы рук, груди, спины..