Василий Кузьмин

а вы матом ругаетесь?

Ответы
Б.
Бек ...

ругаться матом- это..... есть такая иллюзия... якобы мужская черта... но я не сторонник точки зрения ругаться не цензурно, считаю, что надо, даже настаиваю выражаться необходимо, "выплевывать" отрицательную эмоцию

Арсен Атаев

Сказать нет .будет не правдой.сказать ругаюсь очень хочу .значить нравится и одобряю но небудеш переживать если чихнул разок если у тебя не насморк.

Андрей Фазилов

Пытаюсь дистанцироваться от ненормативной лексики, но русским матом владею в совершенстве, 😇

Valerij Gordienko

бывает ;;;;;но не часто ;а вернее очень редко когда обстоятелбства под талкивают и чаще невслух

Rahib Kazimov

нет, потому что для нас понятие мать-это свешенное. Даже Бог говорил что, рай у ног матерей

Вл
Влад

Красиво! Перед этими словами я преклоняю голову.

Rahib Kazimov

🙏 у нас много общего

Владимир Зернов

Я был в Заполярье, в Казахстане и в Сибири на стройках страны, где и изучил родной язык

Антон Янушкевич

Ругаюсь я цензурными словами а матом передаю информацию, это быстрее и доходчивей.

Виктор Андреенко

Да уже матов нет, с чего вы взяли? С детского сада уже говорят... На полном серьёзе!

Alexx7 Alexx7

А как же...особо если молотком по пальцу!)) Даже анестезия какая то получается)))

Букенора Рено

Я нахожу суровые, холодные слова...,которые острее жала, в нормативной лексике!

Никтолоп _

Нет, хотя иногда сталкиваешься с людьми, которые нормальной речи не понимают

Оксана Гуляева

И это не радует Привет рада видеть и спокойной ночи))

Никтолоп _

Добрый вечер, Оксана! Конечно не радует, ибо не хочется уподобляться этим людям, но для лучшего понимания - иногда приходится. Уже уходите? Приятных снов Вам!

Оксана Гуляева

Да у нас 12 ночи в 4 вставать Вот такженщины в наше время заботятся о сбе любимых А так хочется за стену))) Нереально Кстати что насчет сайта амазонок))) Приятных снов

Никтолоп _

Сайт сделать можно хоть сегодня с помощью любого конструктора сайтов, но хотелось бы все же своими силами, а для этого в совершенстве нужно овладеть хотя бы парой языков программирования, чем и занимаюсь в настоящий момент. Спасибо за добрые пожелания!

Оксана Гуляева

Правильно овладевай Я вот сейчас сдам все отчеты и помогу)) А то все как то не так. Мужчины очень прямолинейны и мыслят так же Все воспринимают буквально Ну как так жить Ладно не получится с сайтом пойду в монастырь жить))

Виктор Надиров

Ранее никогда, а теперь жизнь достала иногда использую энергетически легче

Валерьяныч

Вопрос конечно интересный! Иногда вставляю для лучшего понимания

Светлана Рыжкова

я женщина, мама, бабушка,значит должна только добро источать...

Ва
Валери́

Только для связки слов... Но не ругаюсь и никого не оскорбляю...

Артур

А мата нет , есть исконно - русский язык . Ищите да обрящете .

Android

Ну почему-же сразу "ругаюсь"? Я им могу и обласкать....)))

Вероника Батырева

бывает, но редко когда кроме мата не чего не понимают

Гудвин

Это точно

Вероника Батырева

но мне везёт я таких людей редко встречаю

Гудвин

Точно везет

Вероника Батырева

а вам что не везёт??

Александр Левищенко

да. у строителей мат для того чтобы лудьше понимали.

Дед Вован

Я не ругаюсь.Я им разговариваю.

Оксана Гуляева

Нучто я могу сказать ) изпесни слов не выбросишь

Ду
Душа-К-Свету

Ругаюсь я на языке Пушкина. На мате разговариваю

Ирина Карпова

бывает иногда.