Марина

В каком городе России больше всего Солнца и зимой желательно и ночью) ? Чтобы у нас была не депрессивная столица.

Ответы
Марина

Топ-3 солнечных города. Кажется невероятным, но это факт. По данным Росгидромета, больше всего солнечных дней в году в столице Бурятии Улан-Удэ — 2797 часов. На втором месте — Чита. Здесь 2653 солнечных часа в год. Третью строчку занимает Хабаровск с 2449 часами. Безусловный фаворит у туристов — Юг России.

Марина

То что сейчас там это реконструкция

Марина

А что там сейчас?

Марина

реконструкция древного княжества Московского. Им понравилось и они отделятся и продолжат в своём духе. А нам не понравилось.

Марина

Так если столицу перенести из Москвы, бояре же в столицу переедут...И зачем тогда Москве в княжество выделяться..?)

Марина

Я прям мечтаю, что б бояре свое княжество где ни будь в другом месте организовали и туда все приезжие потянулись...

Леонид Музафаров

Видимо чем город южнее тем больше солнечного света. А если ночью то наоборот, чем севернее.

Марина

И просыпаться стольца должна раньше всей страны

Ки
Кира

Ну это вам на Сахалин ,они первые

Марина

И где там Солнце? 🖼

Ки
Кира

В Находке значит,столица ЮФУ тоже отсутствует на карте

Марина

В Хабаовске светлее)). Владивостока тоже нет почему-то.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот ты солнце в Питер ,чтоб упырю Юре из СПб было не ладно ..

Марина

Выбери из 10 самых освещённых 🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выбераю Тюмень (отец городов русских )

Марина

У нас темно зимой). Так что Или Хабаровск или Астахань . Можно и УланУдэ))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В Хабаровске физда морозы ,в Астрахани жара летом ..Не ,не будь я метеозависимым ,и устраивал бы меня уровень цен и жизни ,я бы оставил Приуралье

Марина

Севостополь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причем здесь Ваш Севастополь?

Александр Евченко

Кисловодск но есть в Осетии селение где больше

Марина

Ула Уде )) 🖼

Марина

Следующие 2 Хабаровск и Севостополь

Александр Евченко

324 ДНЯ В ГОДУ КИСЛОВОДСК СОЛНЕЧНЫЙ А СЕЛЕНИЕ БАЛТА В ОСЕТИИ ПОЧТИ КРУГЛЫЙ ГОД И ПОДЪЕЗЖАЯ К НЕМУ ВИДИШЬ СОЛНЕЧНЫЙ СТОЛБ А ВОКРУГ ТУЧИ

Марина

4 Астрахань, Оренбург и Находка. Вы карту смотрите?

Александр Евченко

ДЕЛО НЕ КАРТЕ А В РЕЛЬЕФЕ МЕСТНОСТИ И ВЛИЯНИИ ЕГО НА РОЗУ ВЕТРОВ-А КАРТУ Я ЗНАЮ ЛУЧШЕ ВАС -мореходная школа и работа в геологии

Марина

В Кисловодске темнее чем в Якутсве. Вы по Лене ходили?

Майя Петрова

Сочи

Марина

В городе Сочи тёмные ночи.

Майя Петрова

Самый солнечный регион России - Крым. Чуть поменьше солнечных дней в году - у нас в Оренбургской области. Вот ночью, правда, ни там, ни у нас солнце не светит

Марина

В Крыму Семфирополь да. Всё выбрали))

Евгений Во-Ин

👍

Марина

☺️🌹