Тр
Трататут

С Российского военного командования ... я просто в шоке!) Изюм да? Ну город такой...его брали несколько месяцев! Взяли! Начали выдавать паспорта Российские ..."вместе с Россией на всегда!" ну и всё такое...Сейчас оставили Изюм .... и говорят знаете что?! ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! А люди то зачем брали паспорта то тогда?!

Ответы
Борис Толстошеин

приходится признать что российские начальники расслабили булки....и эти люди поверив в то что Россия навсегда....попала под фашистский молох....бандерлоги их всех уничтожат....это неправильно....но они попали между русским проебом и фашистской зверской ненавистью....

Аламути

Российское военное командование ничем не отличается от российского гражданского командования - правительства. Хотелось написать жестче, но на всякий случай не стал.

Андрей Акбаров

Не волнуйся, сейчас всу вместе с Изюмом окажется в огромном котле, так что предупреди своих грядет большой шухер😁😉

Тр
Трататут

ПВО работает в Ростовской области вот прямо сейчас...пока ты на портрет Путина дрочишь🤣

Андрей Акбаров

Так пусть работает, нечего сидеть глазеть на это беспилотники, ты главное предупреди своих друзей через пару дней будет поздно, чего им в плену позориться.

Ма
Марина

Пострадал бы в одиночестве... раз так переживаешь... Паниковать-то зачем? Ещё ничего не закончено, СВО продолжается.

Эт
ЭтоᅠДругое

а давайте вас назначим самым главным военным командиром, а? вы то наверняка знаете, что надо было делать и как 😏

Kорнелия

Ну люди вы каждый свое отступление так художественно оформляете, что Украинцы, что Русские...простите смешно...

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

а ты сама кто?

Kорнелия

Я человек...А вы в Крыму живёте?

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

много авопрос отвечаяов задаешь. сама не

Kорнелия

Не получила ответа

Мое Имя [ I'm The Man ]

расиянами хотели быть кацапы живущие на территоррии украины.......окопались много лет назад и ждали окупации

Vi Za Vi

Как бы хотелось увидеть всю российскую,пророссийскую сволочь на скамье подсудимых

Наталия Золотова

Ты можешь сколь угодно брыжжить поносом, но украфашистам-амба🤷‍♀️

Ирина

А может вам Ламбаду станцевать ? Голыми. Выбирайте ведущего. Каноненко подойдет ?

Тр
Трататут

Не не не!))) Вопрос то про паспорта! Правильно? Они что не люди там?! Можно принять в гражданство...потом бросить эту территорию со своими гражданами?!

Ирина

Давайте разбираться. Если тема правдива и интересна, она будет озвучена в СМИ. Я обещаю.

Тр
Трататут

ты СМИ что ли?!🤣

Ирина

Нет. Шесть лет не СМИ.

Мирумир

так они пиздят вам , а вы верите.
хорошо, что начали просыпаться.

Григорий

Поверили в мечту, которая оказалось легко сокрушимой иллюзией

Ирина Петрова

Ничего, ещё пригодятся. Победа не всегда бывает молниеносной

Аглая

Я сама в шоке какой день....от этого всего что происходит...

Sergey Zimin

Мне тоже не нравятся действия российского командования

Татьяна

Но почему то Z....имин

Sergey Zimin

А как по вашему?

Татьяна

Не по-фашистских, а по-русски З

Sergey Zimin

Честно не знаю

Канаев Виталий

да не надо дёргаться ... украины всё равно скоро не будет

Канаев Виталий

да не надо дёргаться ... украины всё равно скоро не будет

Crazy Snowman

"Запомни: Родина тебя бросит, сынок. Всегда!" /А.Бабченко/

Андрей Трофимов

"Их час пришел,
За ратью рать,
Чужую землю покидать!"

Серафимка

а люди надеялись, люди хотели быть россиянами...

Мое Имя [ I'm The Man ]

расиянами хотели быть кацапы живущие на территоррии украины.......окопались много лет назад и ждали окупации

Матильда

Очередной жест доброй воли, ждём Крым...))

–1
Людмила Канивец

Не дождетесь!

Матильда

Дождемся!

Валерий Воронов

А что б до конца поняли в какую ж..лезут