Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Насыщенная у меня была всё таки служба. Может потому и забыть не могу. Это самый нужный и яркий период в моей жизни!Вроде и не война, а под смертью каждую секунду! Горели в Норвежском море и в Средиземке, тонули в Баренцевом и центральной Атлантике, но остался жив! Хрен с ней! Всё за бортом! От Шпицбергена до Экватора промерил все глубины. Страшно? Нет! Страшно то, что не вернёмся. А до базы почти 6 тысяч км! Разве такое забудешь? Просили флотское? Вот и написал!

Ответы
Рая Люба

Все меньше и меньше дороги осталось
От станции «Юность» до станции — «Старость».
И вновь, ускоряя движения ход,
Наш поезд в пути пассажиров берет.
Садятся Болячки с купейным билетом,
Места занимая на долгие лета.
На выход готовятся Слава, Удача,
Здоровье, с ним — Память и Бодрость — в придачу.
Но, есть в том составе волшебный вагон,
От времени бурь навсегда защищен.
В нем Юности свет, в нем климат весенний,
В нем солнце Любви создает настроение.
И пусть нам все меньше дороги осталось
От станции «Юность» до станции «Старость»,
Покуда с тобой мы в волшебном вагоне,
Несут нас по жизни крылатые кони.
И скоро, не скоро, но час тот придет,
За жизни предел нас состав унесет.
Быть может, там снова наступит рассвет,
Где есть лишь Любовь, ну, а Старости — нет

Галина

НУ И ПИШИ "Воспоминания подводника ",берешь эпизод , раскручивешь по памяти и по возрастающей, чем трагичней случай тем интересней для читателя .

Галина

И ЧТО ЗА МАСКАРАД .?НЕ СЕРЬЕЗНО .

Галина

Я ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛА ВОТ НЕ ВИЖУ КОММЕНТОВ НАСЧЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИЛИ ВОСПОМИНАНИЙ ПОДВОДНИКА ,А ТО СМАЙЛЫ ВЫСТАВИЛ .

Майра

Лучше флотское чем мерзкие истории о соблазнении матери и малышке девочки

Майра

Ну себя всегда можно оправдать . но ребенок для мужчины должно быть свято. А вы никак это не поймете

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ребёнок? Вполне. А девушка, которая сама бегает за матроснёй......Нет уж!

Майра

Она была девственница и вы замутили с матерью чтобы до нее добраться. Это ваша первая версия а теперь она шлющка малолетняя?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она не шлюшка, но бегать за мной начала она первая.

Майра

Мой муж красивый мужчина и за ним всегда бегали сопливые 16 летние студентки. Смотрели преданными глазами но это неприемлимо для него было. А вы это нормой считаете взрослому мужчине связываться с наивной девчонкой которая как мотылек летит на огонек.

Просто Александр

А почему не написал, как с 4000 советских рублей в дипломате по Союзу летал?

Людмила Селимова

Вы сильный и настоящий герой - много пережито вами 👍

Карина А-А

Вам надо рассказы писать, яркие и интересные!

Карина А-А

Да....я прям настаиваю!)))))

Карина А-А

Как, как...Открываем вворд и начинаем вспоминать самое классное!))))

Светлана Филюкова

спасибо, Игорь,🍨🤭👋

Helena Veselova

Хорошо написал. 🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я старался. Спасибо!!

Ольга Ефремова

зато интересно)

Маргарита Касьянова

Здоровья Вам

Kорнелия

Интересно

Kорнелия

Это лучше чем сидеть в офисе же

Kорнелия

Вот и я не могу в офисе

Kорнелия

,😃

Lady Winter 🇷🇺

Классно!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас то? Да! А тогда....

Lady Winter 🇷🇺

В трудностях закаляется характер