Лера

Похоже мы сами виноваты в своих бедах.... слишком много отдаём .... слишком много позволяем 😒🤔

Ответы
Lаzy

"Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов".(с). Дитрих. Окончательная судьба. От себя добавлю- нам дано только ощущение, ка

Lаzy

Оборвалось, пока писал... Связь очень плохая и не устойчивая... Ощущение того, что от нас что либо зависит. Как тому барашку, которого кормт, ухаживают, лечат если надо. Онидумает-от большой любви. До того момента, когда не зайдет мясник с ножом.

Лера

Ну и настроение.... Но похоже что вы правы

Lаzy

Спасибо. За понимание.

Лера

🤝😊☕

Ка
Калипсо

Нет. Все правильно. Просто мы слишком много ожидаем взамен: благодарности,любви,понимания,сочувствия...а никто нам ничем не обязан)

Лера

ПОра планку снижать... это я уже поняла.. А то одни мечты

Хронит Бронхический

Возможно...просто многие ещё не пережили, реальных лишений...когда переживёшь войну и голод... слова перестанут волновать

Семён

Похоже так, но возможно даже что чего-то не додаем и чего-то не позволяем, это ведь тоже может вменяется ...

Лера

Это вм т хочется думать... Я говорю только о себе... Характер очень жёсткий никаких шансов и возвратов... Обидно за себя до невозможности... НЕ нужна.... я это определяю очень быстро....всё Интерес пропал

Семён

Я знаком с таким характером, вы может быть и сами не совсем удовлетворены своим характером полностью, но изменить здесь ничего нельзя ...

Лера

Это я вначале своей жизни была белая и пушистая...а вот после развода в 22 года... как говорится опыт это наживное

Семён

Это сколько вам было, когда вы вышли замуж ...

Лера

Алекс Венцель

В какой-то мере да: Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...)))

Чеширский Крот

Мда? По теории вероятности мы виновны лишь в 50% неприятностей, которые с нами происходят.

Лера

И где на это можно посмотреть?

Ар
Артур.владикавказ

Вот и подумай почему Россия тоже людей теряет! Русские тоже покинули свою страну!

Лера

🤔

Ар
Артур.владикавказ

Их тоже есть за что наказать!

Лера

Человек ищет место под солнцем... СЕйчас такие ремена настали... Миграция в полной силе

Виктор Соловьев

НАДО УМЕТЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО..И оно всегда в цене будет. .ОДИНОЧКИ ПО ЖИЗНИ ОБРЕЧЕНЫ..

Sergey Nilov

Вот что лично ты можешь отдать, кроме ........... и то взаимно.

Sergey Nilov

А то что в своих бедах мы виноваты сами это факт, просто выбрали не то что было нужно, и прилетел бумеранг, он всегда прилетает, когда ошибаемся, или сознательно поступаем не так как надо. Опыт отличный учитель, берёт дорого, но объясняет доходчиво.

Лера

Жаль только вернуть уже ничего нельзя

Sergey Nilov

Но надо идти дальше, опыт получен, используй!)))

Лера

Так мы именно этим и заняты

Лера

😅😊🤝

Ир
Ира💃

Сами, конечно, сами. Мы либо заслужили, либо позволили

Лера

😒🤭🍬

Вячеслав Чистяков

нет времени для анализа, любовь видимо для молодых

Лера

Э нет... там страсти а вот любовь это привилегия мудрых

Евгений

Видимо не к добру отдаёте, тем более с излишком.

Лера

Душа нараспашку ...бывает и такое

Евгений

Всё же главное - чтобы к добру!

Лера

Это даже не обсуждается😊

Евгений

Удачи🌷🌹🌷 вам

Лера

СПАСИБО! вЗАИМНО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да сами.. но не по этим причинам...

вы сами виноваты.. всё так...

Лера

Странная беседа....

Лера

Вы не очень огорчитесь если я скажу что ничего не поняла

Вера Гудкова

и не умеем защищать свои права

Николай

не важно что..главное-слишком

Лера

Т. е не знаещь а надо ли оно тебе

Николай

а...ааааа!!!)))терь понял)а эт где так говорят?

Лера

В Харькове Но вообще и в фильмах встречается типа ну ни то ни сё или ни рыба ни мясо Или и вовсе = это уже ни в какие ворота не лезет

Николай

в ворота не лезет,это другое,это нужно сначала в крынку...а вот ни то ни се это понятнее

Лера

Вот и прекрасно

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Lady Winter 🇷🇺

Это да. Так и есть

Василий Тимощук

кому и как знать?!

Григорий Шапиро

Это не про нас...))

Лера

Рада

Склифосовский

Трезвая мысль)))