Афанасий Себенков

Христианство, Ислам или Буддизм самая справедливая религия, по твоему мнению?

Ответы
Светлана Обертман

Напиши свой ответ...Бог един вы наверное со мною согластны религия какая бы она небыла божья запведь главное вера и чтоб человек хоть на одну десятую старался придерживаться тому во что он верит не важно какая религия главное вера

Альбина Хаялиева

самая справедливая религия-твоя вера в Бога,а выше перечисленное,это всего лишь направления "В ту самую степь..."

Людмила Хилькова

Ни одна вера ни праповедует жестокость,насилие. Так какая разница, кто во что верит, лишь бы выполняли заповеди.

Валерия Шестакова

Сама я не религиозна, но толерантна абсолютно ко всем религиям. Поэтому оставлю ваш вопрос неотвеченным.

**kairatovna** _...bitabarova

не бывает плохой религии,бывают плохие люди! ,так что религии не разделяю,сама мусульманка!

Инна Якимова

Самая справедливая религия-свободная от коммерции и использовании людей в своих целях

Heavenly Express:)

Один Бог...нет правильной и справедливой религии. Есть фанатизм или поглощение верой...

Евгений Баканов

а еще язычество есть!

Олеся Иванова (Литвинова)

все религии справедливы и нельзя выделить какую-нибудь одну. Бог един. и это главное!

Дашенька )

я не имею право давать оценку какой либо из вер, но сама сторонница христианства

Оксана Замятнина

справедливых ни одной! а вот миролюбивей и наверно безкорыстней- христианство..

Ма
Марина

ну, началось. никакая. я достаточно сильная личность и в кумирах не нуждаюсь

Наташа Краснова

Моя вера христианство. Если веришь,то должен быть богобояздлив,слушаться...

Галина Фалькова

РЕЛИГИЯ НЕ ПРИЧЕМ. А ВОТ ТЕ, КТО ЕЕ ТРАКТУЕТ ДЕЛАЮТ ТАК, КАК ИМ ВЫГОДНО

Света Пуьк@

мне кажеться христианство,но не могу утверждать точно ли это...

Мингалиева Найля

А что значит справедливая? Каждый для себя это определяет сам.

Виктория Сологуб

самой справедливой нет,везде есть достоинства и недостатки.

Татьяна Фроловская

xnj,s jndtnbnm yflj jxtym [jhjij dj dct[ htkbubz[ hfp,bhfnmcz. ye f djj,ot rf;ljve yfhjle cdjz htkbubz kexifz

Валентина Тутова

Я считаю что общечеловеческие ценности превыше религии.

Виктория Соломонова

я вообще не разбираюсь в религиях,так что мне всё равно

Ирина Спирина

Я знаю только о христианстве, поэтому сказать трудно...