Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если бы можно вас оценить по 5-бальной шкале на этом сайте, как вы думаете, какое бы распределение у вас получилось? У меня было бы 50% пятерок и 50% единиц)))

Ответы
(*
(*_*)

Мнение посторонних , это мнение тех кого вообще не спрашивали 😆😆😆

Руслан Котопёс

ну тебе лично - 3... слишком себя любишь... Ну адекватно чисто...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

🤦‍♂️ 🤦‍♂️мда) хочу сказать тебе, ты жжешь))) неплохо для твоего уровня)))

Руслан Котопёс

да я те чес слово - добра желаю... видел пару постов твоих - умеешь мысли формулировать грамотно!

Руслан Котопёс

да толку то))Горе от ума,сам знаешь...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не знаю. В общем, это все ерунда в виртуальном пространстве. Но если тебе нравятся сформулированные мысли, почитай, у меня было несколько диалогов за последние несколько дней, где приходилось стегать тех, кто мало того, что не умеет их выражать, а еще и любит поучать) Ну это так, когда скучно совсем станет)